Скриншоты

Автор clearing, 23 октября 2009 09:24:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

LongShad

Ах да, стены... похожи на кучу мешков с песком, сложенных друг на друга.
Мне плохо видно, включи свет.

MoroseTroll

#256
Насчёт неба: если эта хрень ещё и меняться в облике будет, то данный фокус легко может подойти к миссии-ужастику.

Насчёт стен: если они на самом деле сложены из булыжников или обточенных кусков камня, то им и положено быть объёмными. Надеюсь, однако, что рано или поздно в TDM появится эффект параллакса, который позволит делать нужные текстуры (вернее, материалы) объёмными безо всяких патчей. Эффект этот относительно дёшев (см. FEAR 1, что вышел в 2005-м, в самой первой миссии, на крыше), требует шейдеров второй версии (хотя в Сети есть исходники даже для шейдеров 1.4, т.е. для Radeon 8500 от 2001-го года!), так что дело лишь за шейдерным спецом TDM.

Shadowhide

Цитировать
Мне плохо видно, включи свет.


LongShad

#258
Ну да, точно. Пешки с меском. Или как будто фанерный домик оббили подушками. Текстуры кривые, покоробенные.
А вот на потолке выглядит нормально.

Неужели ты сам не ужаснулся как это выглядит? Так можно оставить только если у игрока не будет возможности включить свет как сейчас и рассмотреть все в деталях.

Zontik

Буханки какие-то.
А что с окном, для него специально подбирали самые кривые стволы?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Shadowhide

самому,мне это не очень нравится
принимаются пожелания и критика


LongShad

Нормально. Границы уровня только видны очень четко.

clearing

Мне нравится.

Shadowhide

последние изменения

LongShad

Раньше лучше было. Без света страшнее выглядит.

Shadowhide

добавил больше деталей

LongShad

Над этими каменными глыбами на домике нужно еще попотеть. Слишком уж аккуратные - будто только что из под зубила каменщика вышли.
И домик какой-то маленький. Туалет? Нет, скорее молитвенник.

Shadowhide

спасибо за советы
ПС
собираюсь делать движущийся поезд,на котором игрок сможет путешевствовать

LongShad

Поезд это хорошо. Наверное как обычно - поезд будет стоять, а под ним - земля двигаться.
Главное продумать - как не превратить поезд в корридорный шутан.

Shadowhide

Цитата: LongShad от 09 июля 2011 19:09:33
Поезд это хорошо. Наверное как обычно - поезд будет стоять, а под ним - земля двигаться.
Главное продумать - как не превратить поезд в корридорный шутан.
нет,именно движущийся поезд
если получится,я запишу видео как я на него запрыгиваю на ходу и выложу его на ютюб