Скриншоты

Автор clearing, 23 октября 2009 09:24:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Shadowhide



я вот думаю чем можно заполнять улицы
ну дверные проемы и двери,ну торговые палатки в некоторых местах,возможно бочки,а еще что ?

LongShad

Цитироватья вот думаю чем можно заполнять улицы
Фонари освещения, стражей, бомжами, телегами, ящики в углу, канализац. люки, статуи.
Короче все что найдешь в геймсис - ставь, а там посмотришь что лучше смотрится.
О черт, это не дромед...  :nono:

Scrp007

#527
Shadowhide- думаю надо идти от противного. Ничем не заполнять, а идти от общего к частному. Т.е. от общего замысла и сюжета к деталям. Известаная истина - настоящее произведение - это не тогда, когда нельзя ничего прибавить, а когда нельзя ничего отнять. Мастера (Роден например) работали по принципу отсечения всего лишнего, а Тициан намеренно писал только несколькими красками. И ксати пустоты даже в последнем скрине совершенно не ощущается.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Shadowhide

ЦитироватьФонари освещения, стражей, бомжами, телегами, ящики в углу, канализац. люки, статуи.
да,спасибо за подсказку 
Цитировать
Shadowhide- думаю надо идти от противного. Ничем не заполнять, а идти от общего к частному. Т.е. от общего замысла и сюжета к деталям. Известаная истина - настоящее произведение - это не тогда, когда нельзя ничего прибавить, а когда нельзя ничего отнять. Мастера (Роден например) работали по принципу отсечения всего лишнего, а Тициан намеренно писал только несколькими красками.
общий замысл конечно есть,но сюжета,даже самого простого пока нет вообще,так что о создании какой-лбо игровой логики пока рано говорить
ЦитироватьИ ксати пустоты даже в последнем скрине совершенно не ощущается.
да нет,так оставлять нельзя,это напоминает легендарную фм "Koobze" :)

Chuzhoi

Цитата: Shadowhide от 14 сентября 2013 21:13:28
это напоминает легендарную фм "Koobze" :)
Это хорошо или плохо?
PS. Скриншот нравится.

Shadowhide

Цитата: Chuzhoi от 15 сентября 2013 02:40:11
Цитата: Shadowhide от 14 сентября 2013 21:13:28
это напоминает легендарную фм "Koobze" :)
Это хорошо или плохо?
PS. Скриншот нравится.
Вороб писал на нее хорошую рецензию : http://darkfate.org/forum/index.php?topic=728.msg37906#msg37906

Shadowhide


MoroseTroll

Фонари, атрибуты Строителей есть - это хорошо, но мало. Как насчёт коновязи, телеги, кучек мусора и объявлений на стенах?

clearing

Туман можно по земле, растения всякие.

Shadowhide

да,надо будет добавить

LongShad

Я на скрине ничего кроме окон и фонаря слева не вижу.
Может это монитор у меня такой.

Shadowhide

LongShad видать ламповый,как у The Keeper ?

LongShad

Yes. Во, вечерком какое-то здание по центру прорисовывается...
Зато в стелсы и страшилки здорово играть.

Chuzhoi

У меня не ламповый монитор. Но я тоже вижу только два окна и фрагмент некой конструкции в середине.

Shadowhide



смушают идеально острые углы,таких не бывает