Exile (Being Thief 2)

Автор Zoro, 06 апреля 2014 13:21:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mira

Нет, не там.
Спойлер
Окно со стороны входа в банк, над балконом.
[свернуть]

elvis

в архиве папка fam\paint, текстура mcsf.png. Разрешение 148Х128, требует лечения на 128Х128, из-за этой дряни вылет в библиотеке у механистов (странно что только у меня (?)
Кто на ТТЛГ тусит - скажите автору.
1826 дней..  в прошлом.

Tichrus

Mira , спасибо , разобрался , про это окно я совсем забыл ( я ж уже недели три "играю" по 20 минут в день , забыл уже с чего всё и началось  :biggrin: ).
Я слежу за вами

Art

Млин.  Никак не могу понять. Хочу попасть в банк.
Спойлер
спустился вниз, в подвал, проплыл чуток, открыл дверцу шестеренкой, потом повернул кран, которым перекрыл газ и быстро побежал в соседнюю комнату дабы открыть дверь. Но подбор ключей ничего не дает и я не успеваю, как газ включается снова и мне капут. Какой ключ нужен, что бы открыть дверь в банк.
[свернуть]
Спойлер
И еще в каком месте находился конкурирующий вор, который пытался ломать зелененький сейф.
[свернуть]

clearing

Спойлер
Или я забыл или... ведь где газ там просто сундук, который надо успеть открыть. И всё. А рядом решетка, она не открывается, надо с другой стороны. Конкурирующий вор в комнате наверху в здании, которое возле причала. Снизу видно открытое окно.
[свернуть]

Tichrus

Цитата: clearing от 29 мая 2014 12:14:11
Спойлер
где газ там просто сундук, который надо успеть открыть. И всё. А рядом решетка, она не открывается, надо с другой стороны.
[свернуть]

Насколько я понял, там нет никакой
Спойлер
другой стороны. В банк (внутрь) невозможно попасть. Разве нет ?
[свернуть]
Art , как ты пытаешься открыть решётку, ведь она не активна !
Я слежу за вами

Art

Спойлер
И все-таки ключ нужен к той "коробке", газ меня травит и ключа нужного в обойме нет.
[свернуть]
:no:
На счет неактивной решетки.. я просто не вижу другого пути как попасть в банк. Думаю, что вскрытая коробка, даст мне подсказку.

clearing

Спойлер
Коробка открывается отмычками. Я по времени за два раз открыл, т.е. два раза газ отключал.
[свернуть]

Chuzhoi

Отличная миссия? От того самого Sensut'а? Мы точно в одну и ту же миссию играем?

Полчаса бегал по огромным пустым улицам, балконам, коридорам и залам. Гражданские не обращают никакого внимания, а встретить вооруженного охранника - вообще огромная удача. Ощущение опасности отсутствует полностью. Стоит, правда, сказать, что я пока не выполнял основные задания, а просто бесцельно бегал по городу, подбирая чужие вещички, но ведь это тоже часть миссии. В общем, пока не знаю, что уважаемое комьюнити в этой миссии нашло. Возможно, надо куда-то специально бежать и что-то специально смотреть.

clearing

Одна из худших миссий от Sensut-а.

Reda

#55
Спойлер
В банке никак не могу выпрыгнуть назад через тумбу с машинерией. В комнату запрыгивал через трубу торчащую из этой тумбы, а назад никак не цепляет за саму тумбу. Г. характерно кряхтит только если присесть и прыгнуть, но это ни к чему не ведёт. У неё ещё и верх немного скошенный.
[свернуть]
Как я там только не "танцевал". Подскажите, у всех в этом месте нормально проходилось, может там есть какой-то нюанс?
Чем мне нравится Дарк Мод по сравнению с Thief 2 так это тем, что там абсолютно никаких проблем с зацеплением и подтягиванием нет.

Soul_Tear

Цитата: Chuzhoi от 10 июня 2014 00:11:46
Отличная миссия?

Отличная миссия, как и все у Сенсута, но эта будет последняя в списке, для меня из-за длинных коридоров в многоквартирном доме (такое ощущение, что автору было лень застраивать город и он решил сделать одно огромное полупустое здание). Однако весь лут собрать проблематично, так что исследовать город все равно интересно. :up:

Soul_Tear

Reda, может у тебя new_mantle не включен? Еще возможно, что это место не рассчитано на запрыгивание.

Reda

Да, действительно new_mantle не был включен. Погуглил об чём вообще речь, включил new_mantle в cam_ext.cfg и запрыгнул куда надо.
Спасибо, Soul_Tear!

Chuzhoi

Закончил. Скучно.
Есть отдельные неплохие моменты, но в цельную картину под названием "Хорошая миссия" они, увы, не складываются.