Exile (Being Thief 2)

Автор Zoro, 06 апреля 2014 13:21:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

goodman

 Я уж подумал что вход в банк из затопленного подвала церкви..
А обязательно попадать на корабль? В заданиях не было    :embarassed:  миссия закончилась.

iTaffer

Цитата: Mira от 20 апреля 2014 17:43:53
Спойлер
продвижение будет после прочитывания записки в крытом доке
[свернуть]
.
Перечитал все записки какие только попались под руку. Где именно она должна быть?

Mira

Цитата: khvuser от 19 апреля 2014 20:56:52
В порту тоже непонятно чё делать, вроде как нужно убедиться, что я смогу завтра (в следующей миссии) попасть на корабль?
Это значит, что есть задание
Спойлер
"Don't miss this opportunity to get to the Arctic! Make sure you can get onto the Cetus Amicus tomorrow."
[свернуть]
Так? После прочтения упомянутой записки (в этом помещении) появится задание
Спойлер
"If you unlock that window now, later you'll have easy access back into the hangar."
[свернуть]
Если что-то не так, уточни, на каком примерно этапе находишься.

iTaffer

#33
Хмм.. я там ещё не был, и даже понятия не имею как туда попасть. Сейчас выполнено только первое задание. Нашёл, как открыл фиг знает, но до этого было закрыто. Кстати в банке был кто? Или его интерьера не существует в принципе?

Mira

Цитироватькак открыл фиг знает
Открывается как раз после получения задания "Don't miss this...". И ранее стоящий там механист начинает патрулировать.
ЦитироватьИли его интерьера не существует в принципе?
Да.
Цитата: Mira от 20 апреля 2014 17:43:53
А... В сам банк попасть не дано (нет его).

iTaffer

Так и не допрошёл первую миссию, начал вторую а там делать вообще нечего -
Спойлер
обчистил корабль, потом прячешься в подлоке
[свернуть]
, я так понял будет Being Thief 3?

Tichrus

#36
Понимаю, что
Спойлер
кинжал и ключ от сундука в библиотеке , видимо , там же и надо будет использовать , но не догоняю ,как туда попасть. Вроде есть письмо , что где-то на крышах есть незаделанный вход. Но не помню, то ли это письмо, что было в ящике у входа в библиотеку. Что делать с этим глифом, кстати ?  Как открыть лабораторию у механистов ?  Ключ не нашёл. И да, ещё проблема с А. Сэйфрид (нянькой , вроде ) , - не очень понимаю , что про неё написано , хотя над банком , вроде , побывал...   Кто в курсе , помогайте . Когда в день есть всего по полчаса свободного времени , общую картину сложить не выходит.
[свернуть]
:dizzy:

И да , у нас вновь обсуждение и прохождение в "Новостях".
Я слежу за вами

Soldi

Tichrus,
Спойлер
В библиотеку попадешь через крыши. Заберись на её крышу и обойди кругом, там увидишь оконце под скатом. Напротив будет примыкающий дом с балкончиком и ящиками, вот с него и можно забраться.
[свернуть]

Mira

пишу по памяти
Цитата: Tichrus от 06 мая 2014 04:05:03
Спойлер
кинжал и ключ
[свернуть]
Спойлер
это ключ в виде кинжала и находится в полицейской башне
[свернуть]
,
Спойлер
в "допросную" можно попасть из канализации
[свернуть]
Цитата: Tichrus от 06 мая 2014 04:05:03
Спойлер
Как открыть лабораторию у механистов ?  Ключ не нашёл. И да, ещё проблема с А. Сэйфрид (нянькой , вроде ) , - не очень понимаю , что про неё написано , хотя над банком , вроде , побывал...
[свернуть]
Спойлер
Попасть к няньке можно через окно condominium-а со стороны церкви
[свернуть]
,
Спойлер
ключ там появится после прочтения письма у детектива, что, похоже, уже произошло, а до этого она там душ принимает
[свернуть]

enoa

Не могу скачать FM  :furious3:.... Пишет "ошибка"!  Подскажите, плиз!  :embarassed:
enoa

clearing


enoa

Спасибо! Перезагрузка компа решила проблему!
enoa

Tichrus

Нет, что-то не так. Mira ,
Спойлер
ключ у няньки вроде я какой-то брал, но не помню уже теперь точно. Но ключа от лаборатории механистов у меня точно нет. Нянька так и моется. И я не очень понимаю, откуда он у неё мог взяться?
[свернуть]
Я слежу за вами

Mira

Tichrus, теперь могу в тексты заглянуть, но
Цитировать
Спойлер
проблема с А. Сэйфрид (нянькой , вроде )
[свернуть]
это имя как-то не найду. Но всё равно, это обсуждение задания о поиске Нанны (это имя). Тот, кого ранее называли "нянька" - это служанка Titil. Я сейчас ещё раз проверила -
Спойлер
вот она моется, читаю письмо в квартире детектива, возвращаюсь, и она уже спит, а на столе лежит дневник, и после прочтения получаешь ключ от лаборатории
[свернуть]
Подозреваю, что второго ещё не было?

Tichrus

Mira , где тогда этот детектив? Может я не у него был? Ну так вроде над банком, только вход и лестница со стороны гавани.Это же там?
Я слежу за вами