Exile (Being Thief 2)

Автор Zoro, 06 апреля 2014 13:21:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

goodman

 Я уж подумал что вход в банк из затопленного подвала церкви..
А обязательно попадать на корабль? В заданиях не было    :embarassed:  миссия закончилась.

iTaffer

Цитата: Mira от 20 апреля 2014 17:43:53
[spoiler]продвижение будет после прочитывания записки в крытом доке[/spoiler].
Перечитал все записки какие только попались под руку. Где именно она должна быть?

Mira

Цитата: khvuser от 19 апреля 2014 20:56:52
В порту тоже непонятно чё делать, вроде как нужно убедиться, что я смогу завтра (в следующей миссии) попасть на корабль?
Это значит, что есть задание [spoiler]"Don't miss this opportunity to get to the Arctic! Make sure you can get onto the Cetus Amicus tomorrow." [/spoiler] Так? После прочтения упомянутой записки (в этом помещении) появится задание [spoiler]"If you unlock that window now, later you'll have easy access back into the hangar."[/spoiler]  Если что-то не так, уточни, на каком примерно этапе находишься.

iTaffer

#33
Хмм.. я там ещё не был, и даже понятия не имею как туда попасть. Сейчас выполнено только первое задание. Нашёл, как открыл фиг знает, но до этого было закрыто. Кстати в банке был кто? Или его интерьера не существует в принципе?

Mira

Цитироватькак открыл фиг знает
Открывается как раз после получения задания "Don't miss this...". И ранее стоящий там механист начинает патрулировать.
ЦитироватьИли его интерьера не существует в принципе?
Да.
Цитата: Mira от 20 апреля 2014 17:43:53
А... В сам банк попасть не дано (нет его).

iTaffer

Так и не допрошёл первую миссию, начал вторую а там делать вообще нечего - [spoiler]обчистил корабль, потом прячешься в подлоке[/spoiler], я так понял будет Being Thief 3?

Tichrus

#36
Понимаю, что [spoiler]кинжал и ключ от сундука в библиотеке , видимо , там же и надо будет использовать , но не догоняю ,как туда попасть. Вроде есть письмо , что где-то на крышах есть незаделанный вход. Но не помню, то ли это письмо, что было в ящике у входа в библиотеку. Что делать с этим глифом, кстати ?  Как открыть лабораторию у механистов ?  Ключ не нашёл. И да, ещё проблема с А. Сэйфрид (нянькой , вроде ) , - не очень понимаю , что про неё написано , хотя над банком , вроде , побывал...   Кто в курсе , помогайте . Когда в день есть всего по полчаса свободного времени , общую картину сложить не выходит. [/spoiler] :dizzy:

И да , у нас вновь обсуждение и прохождение в "Новостях".
Я слежу за вами

Soldi

Tichrus, [spoiler]В библиотеку попадешь через крыши. Заберись на её крышу и обойди кругом, там увидишь оконце под скатом. Напротив будет примыкающий дом с балкончиком и ящиками, вот с него и можно забраться.[/spoiler]

Mira

пишу по памяти
Цитата: Tichrus от 06 мая 2014 04:05:03
[spoiler]кинжал и ключ[/spoiler]
[spoiler] это ключ в виде кинжала и находится в полицейской башне [/spoiler], [spoiler]в "допросную" можно попасть из канализации[/spoiler]
Цитата: Tichrus от 06 мая 2014 04:05:03
[spoiler]Как открыть лабораторию у механистов ?  Ключ не нашёл. И да, ещё проблема с А. Сэйфрид (нянькой , вроде ) , - не очень понимаю , что про неё написано , хотя над банком , вроде , побывал... [/spoiler]
[spoiler]Попасть к няньке можно через окно condominium-а со стороны церкви[/spoiler],[spoiler]ключ там появится после прочтения письма у детектива, что, похоже, уже произошло, а до этого она там душ принимает[/spoiler]

enoa

Не могу скачать FM  :furious3:.... Пишет "ошибка"!  Подскажите, плиз!  :embarassed:
enoa

clearing


enoa

Спасибо! Перезагрузка компа решила проблему!
enoa

Tichrus

Нет, что-то не так. Mira , [spoiler]ключ у няньки вроде я какой-то брал, но не помню уже теперь точно. Но ключа от лаборатории механистов у меня точно нет. Нянька так и моется. И я не очень понимаю, откуда он у неё мог взяться? [/spoiler]
Я слежу за вами

Mira

Tichrus, теперь могу в тексты заглянуть, но
Цитировать[spoiler]проблема с А. Сэйфрид (нянькой , вроде )[/spoiler]
это имя как-то не найду. Но всё равно, это обсуждение задания о поиске Нанны (это имя). Тот, кого ранее называли "нянька" - это служанка Titil. Я сейчас ещё раз проверила - [spoiler]вот она моется, читаю письмо в квартире детектива, возвращаюсь, и она уже спит, а на столе лежит дневник, и после прочтения получаешь ключ от лаборатории[/spoiler] Подозреваю, что второго ещё не было?

Tichrus

Mira , где тогда этот детектив? Может я не у него был? Ну так вроде над банком, только вход и лестница со стороны гавани.Это же там?
Я слежу за вами