Hidden Hands 4: The Anomaly

Автор Михаил А, 01 мая 2021 22:21:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Михаил А

Вообще не играл в эту серию, и не знаю, когда буду)

buzykin

Цитата: Михаил А от 01 мая 2021 22:21:17
Вообще не играл в эту серию, и не знаю, когда буду) 

Это 4-я миссия серии. В них главным образом действие происходит в  техногенной среде и обычно далее продолжается на "археологических объектах". В принципе, миссии среднего уровня, на любителя и их вполне можно пропустить, но я вот играю :sick:

buzykin

Цитата: buzykin от 02 мая 2021 19:27:21
Это 4-я миссия серии. В них главным образом действие происходит в  техногенной среде и обычно далее продолжается на "археологических объектах". В принципе, миссии среднего уровня, на любителя и их вполне можно пропустить, но я вот играю :sick:

Вообще-то  в этой миссии явный перебор с прибамбасами, которые надо найти на огромной карте, а именно: [spoiler]2 декоративные панели, 3 предохранителя для электромагнитной установки, 3 руны плюс несколько ключей,[/spoiler] и большое кол-во непонятно откуда взявшихся зомбаков  :veryangry: :veryangry: Хотя предыдущая, 3-я  миссия тоже этим страдала...

Drew

В общем накрутили знатно, но! Зомбаков не терплю в принципе, а здесь даже как-то и ничего. Даже интересно было от них прятаться, но прыткие и скорость у них зашкаливает. Я её почти прошла, не знаю где этот лифтовой сервис. Видимо что-то не то сделала или прошляпила. В общем пока отложила. А так вроде всё нашла. Правда в первый раз поторопилась со взрывом, пришлось возвращаться к предыдущим сохранениям и переигрывать. Пещеры впечатляют.

buzykin

Цитата: Drew от 04 мая 2021 18:56:43
В общем накрутили знатно, но! Зомбаков не терплю в принципе, а здесь даже как-то и ничего. Даже интересно было от них прятаться, но прыткие и скорость у них зашкаливает. Я её почти прошла, не знаю где этот лифтовой сервис. Видимо что-то не то сделала или прошляпила. В общем пока отложила. А так вроде всё нашла. Правда в первый раз поторопилась со взрывом, пришлось возвращаться к предыдущим сохранениям и переигрывать. Пещеры впечатляют.

Тоже прошел, в целом с оценкой согласен, действительно ряд локаций выполнен крайне оригинально. Также поражают различные действующие технообъекты (это сколько времени надо было потратить на их создание и тестирование  :confused:). А ключ, как я понял, [spoiler][spoiler]вроде и не нужен - просто задание такое найти[/spoiler]...

buzykin

Да, забыл написать, что после посещения места главных раскопок и попытки снова войти в подземную локацию с водопадом через дезинфекционный шлюз миссия подвисала (после нажимания на рычаг в шлюзе) и игра вылетала  - удалось пройти после десятка пересохранений в разных позах-позициях - так что чаще сохраняйтесь :vieux:

Drew

#6
Она и у меня вылетала в разных местах и не один раз, и с зависанием в том числе. Но, что бы в одном и том же месте, таки нет.
Кстати, когда выходишь от этого мужичка, что прячется, попадаешь как раз к лифтовой шахте и лифт активен, а дверка не открывается потому как замок бутафорский. Вот почему ключ ничего не открывает! Ты это имел в виду  buzykin. Я больше ничего вообще не нашла подходящего, и задание не выполнила. Значит что-то пропустила.

buzykin

Цитата: Drew от 06 мая 2021 21:05:59
а дверка не открывается, потому как замок бутафорский. Ты это имел в виду  buzykin. Я больше ничего вообще не нашла подходящего, и задание не выполнила.

Нет, у меня это задание сразу отметилось как выполненное, [spoiler]как только я подобрал этот ключ у мертвого мужика в  помещении при входе в зону раскопок [/spoiler].
Кстати, наверху [spoiler]у этого лифта есть кодовый замок[/spoiler], шифр к нему я так и не нашел :(

Drew

#8
[spoiler]В записке к персональному лифту написан код 486[/spoiler], другого не встретила. Всё отметилось.

Михаил А

Цитата: buzykin от 02 мая 2021 19:27:21
Цитата: Михаил А от 01 мая 2021 22:21:17
Вообще не играл в эту серию, и не знаю, когда буду) 

Это 4-я миссия серии. В них главным образом действие происходит в  техногенной среде и обычно далее продолжается на "археологических объектах". В принципе, миссии среднего уровня, на любителя и их вполне можно пропустить, но я вот играю :sick:

Вообще, интересное описание, на самом деле. Надо как-нибудь всё-таки взяться за эту серию.