The Good Samaritan

Автор clearing, 21 декабря 2005 08:42:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

The Wayfarer

Вот это миссия, которая то и миссией по словам автора не является! Вроде всего лишь демка, а вопросов накопилось аж на целую камапнию.
clearing, как сделать чтобы она у меня не тормозила. Уже поставил разрешение на 640Х480 и убрал высокую детализацию неба. Один хрен быстрое слайд-шоу.
Ос и Комп: WinXP Sp2, Атлон 1600+ (1400 Мгц), 512 mb RAM, 64 mb Video Ati 8500 LE.
Или мне даже стараться не стоит?
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

242

Цитироватьclearing написал(а) 25 дек. 2005 14:38
А где ты письмо взял? Это дом, где по ступенькам поднимаешся (где лучник ходит?)

Это тот дом, куда его отнести надо, в нём же или рычаги или кнопки, которые канализацию открывают..
Но между прочим один люк у меня и так был открыт ещё до того, но я не засёк после какого действия.

clearing

The Wayfarer, даже не знаю что ответить... У меня никогда FM не тормозили. Разве что в некоторых местах HoC от sterlino.
Цитироватьодин люк у меня и так был открыт ещё до того, но я не засёк после какого действия.
Спойлер
Когда берешь office key, он открывается автоматически.
[свернуть]

clearing

Нашел все шесть Voodoo знаков. А что делать с маской?

clearing

Прошел на нормале. Хитро. :yes: Теперь эксперт на очереди.

clearing

Кто ещё не качал, советую подождать. Будет апдейт, так как многих квестов можно не выполнить, хотя все цели будут отмечены.

clearing

sluggs делает что-то похожее на The Good Samaritan (может продолжение?) или на Half Life :biggrin:



Force

ЦитироватьBroken Cane
:lol::lol: Thief - Half-Life killer!!!!!

clearing

ЦитироватьThief - Half-Life killer!!!!!
Да... похоже. sluggs перебарщивает :suspect:



Force

clearing, а что, очень даже впечатляюще! И разнообразит мир. Это же не Thief. Интересно, каков сюжет? Блин, я хочу в это сыграть!!! :) Сам от себя не ожидал!

clearing

Хм. ;) Я тоже хочу.
Сюжет, как и обычно у sluggs-а с юмором. Неприхотливый. Акцент на новые объекты, модели и текстуры. Так ты в Good Samaritan не играл? Я думаю тебе понравится. И ради прикола скачай его последнюю шутку BestestFM всего 180 KB. Прикалывается парень.

winter cat

Забрался на крышу, а там оказывается не положено быть:biggrin: 6 знаков нашёл, осталась маска, нет предположений где она может быть. Ещё где гуляет лучник недалеко есть подъемная запертая дверь через которую слышно звуки завода. Туда попасть можно? И как открыть ящик возле костра где Фаркус бродит?

clearing

Спойлер
Маска как раз в том ящике возле костра. Ключ от ящика в книге под кроватью в доме. Тебе надо что-то прочесть, чтобы эта книга стала "активной".
[свернуть]

winter cat

Спойлер
Достал маску, даже гроза сверкнула, магическая наверное, но от метана не защищает, что с ней делать?
[свернуть]

clearing

Спойлер
Надо просто бросить маску на стол (в канализации), где ты читал письмо, а потом книга под кроватью "активировалась".
[свернуть]