Love Story IV

Автор zanuda, 11 декабря 2007 21:24:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

zanuda

Честно говоря, так и не понял из всех объяснений на TTLG, где эта задняя дверь, в которой будут четыре черепа. Кто может, ответьте по-русски, без ссылок на английские ответы на TTLG. Возможно, я просто не понимаю до конца, что они пишут. И вообще, что понимается в данном случае под словом "cage", тем более, взятом у них в кавычки?
Заранее спасибо.

clearing

Ответ без спойлера, т.к. эта дверь на самом виду. Поднимись на самый верх (ну где взрывы). Скрин.
"cage" - клетка, в ней тот, которого надо спасти ;) Эта клетка как раз напротив двери, которую ты ищешь.
http://thiefgold.strana.germany.ru/lv4_1.jpg :biggrin:



zanuda

Спасибо. Это я и так понял. Я не понял, как мне туда попасть, на этот самый верх, где взрывы!!! Или я постоянно прохожу мимо чего-то, или я не понял...

clearing

Спойлер
Там в конце храма (скрин) есть деревянные ворота. Около этих ворот две огромные статуи. На одной из них написано что-то вроде ударь меня и моего брата. Стукни дубинкой по этим статуям и ты сможешь дотронуться до черепа, который откроет эти ворота.
[свернуть]

zanuda

Спасибо! Прошел все. Видно, я не так или не туда бил.

Arlett

А я там бегаю-бегаю, взрывов не вижу!
вообще не понятно что надо делать.
А чувак в тюрьме Oh Dear если его освободить обратно возвращается.

В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

clearing

Это не Oh Dear. Это Джек. Его не спасти. Я так понял это задумано в следующей части, которую автор уже начал делать.
Насчет взрывов. Ты была в храме Хаммеритов?
Oh Dear http://thiefgold.strana.germany.ru/lv4_1.jpg

Arlett

бочку эту с телом видела и завод рядом с ней - там я была. с храмом что-то не помню.
спасиба. значит надо храм искать.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

clearing

:joke: А кто здесь был? 1, 2. Прикольно инвалиды летают :lol:

Arlett

Вчера обстоятельно искала вход в храм - не нашла. Из непонятого: чувак на балконе, куда я не могу добраться и с моста виднеется над водой деревянная дверка - похоже на заднюю дверь в храм молотов, но до нее не допрыгнуть, веревочной стрелы нет.. если она пригодилась бы - там и воткнуть ее некуда, мостик перед дверью железный вроде.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

clearing

Над водой деревянная дверка - забравшись туда бонусное задание выполнишь.
Спойлер
Столкни одну из бочек в реку. Деревянная бочка ведь плавает ;) А уже с бочки запрыгнешь.
[свернуть]
Вход в храм - ты наверное просто не была в той части карты. Это по пути где человек сидит в огне. Скрин. Туда дальше по улице.
Про чувака на балконе что-то не помню где это.


Tichrus

Только что прошёл.Если бы не читал этот топик, наврядли бы что-то вышло.Не хочу никого обидеть,но лично моё мнение - бред сивой кобылы.К чему это всё?Абсолютно не ясно.И почему Лав Стори?На хрена все эти заводы,тюрьмы,жилые квартали язычников-заводчан?Что за взрывы и что за приматы в храме хаммеритов?Странная какая-то миссия...:down:
Я слежу за вами