БОМБА!

Автор dSpair, 26 октября 2004 05:04:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dSpair

Сказать, что это бомба - значит не сказать ничего.

На форумах TTLG вчера вечером появилось официальное заявление следующего харакетра. Приводится в моем вольном переводе:

Леди и джентльмены.

Я пришел сюда, неся вам Надежду. Как многие из вас знают, совсем недавно студию постигли неожиданные перемены, и последнее время мы стараемся привыкнуть и адаптироваться к новым условиям. И, конечно, мы взращиваем наше следующее дитя.

Сегодня индустрия проходит испытание быстрых и радикальных перемен, и мы продолжаем искать самый верный баланс между нашими фундаментальными ценностями и требованиями потребителя. Говоря об этом, я предполагаю, что вы будете рады услышать о том, что мы не забыли о существующем контингенте наших поклонников.

И никогда не забудем.

Я рад сообщить вам, что все эти несколько месяцев мы работали (без лишнего шума - таковы обстоятельства) над набором инструментов моддера для Deadly Shadows. Тем не менее, я ничего не гарантирую; существует большое количество технических и политических препятствий, которые остаются непреодоленными.  

И даже если все получится, могут остаться некоторые отдельные аспекты, над которыми вам придется серьезно поработать самим, или без которых придется обойтись, но поверьте мне: в любом случае этот набор будет невероятно мощным. Что касается меня, я с удовольствием посмотрю, что вы сможете сделать при помощи этих инструментов.

Говоря от лица студии, мы заявляем, что делаем все от нас зависящее, чтобы протянуть вам ключи от Города. Если это случится, мы будем рады точно так же, как и вы. Ваши немеркнущие интерес и лояльность говорят сами за себя. Эти инструменты принадлежат вам.

С наилучшими пожеланиями и благодарностью,

Джордан Томас

ION STORM


Ознакомиться с оригинальным текстом письма можно http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=90280">здесь.