Короткометражки

Автор LongShad, 02 апреля 2023 18:43:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LongShad

Решил что лучше сюда пихать отзывы и рекомендации со ссылками на короткометражное кино (многие есть на ютубе).

Проценты (2017) 18 минут
Мужик решил отомстить мужику, который увел у него девушку много лет назад, но результат немного не совпал с ожиданием.

ПНХ (2017) 11 минут
Без слов о надоевшей офисной работе.

Вкус (2015) 18 минут
Глава семейства периодически спорит с товарищем - угадает тот по вкусу вино или нет.
Прошлый раз он проиграл машину, теперь решил повысить ставки.

Zontik

А где, собственно, отзывы и рекомендации? Или здесь прямо лучшее-лучшее, можно не анализировать?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

nemyax



Чёт не заметил там бабу Леру.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

LongShad

Zontik
А что там собсно анализировать?

Zontik

Ну хотя бы пару слов: стоит смотреть/не стоит и кому. А то один сплошной pokerface.
Для меня тут вообще ситуация странная. Короткометражек сейчас - хоть завались, но выбрать что-то одно, чтобы посмотреть, нереально. Вот и приходится побираться по чужим ссылкам. Собственно, по той же причине ушел и с Самиздата: там есть что почитать, но чтобы найти это "что-то", нужно извести тысячи тонн словесной руды. А какой из меня шахтер?
Кстати, чтобы не лезть в шахту. Долго смотрел на вторую из ссылок, попытался расшифровать аббревиатуру, но то, что первым пришло в голову, мне совсем не понравилось. Написано, правда, "без слов", но вот как это понимать? Без слов вообще? Без нормальных слов? Или просто все "так, что нет слов"? Короче, в приличном обществе это можно смотреть или лучше не надо?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

nemyax

Zontik
У тебя меньше времени заняло бы включить эти короткометражки (и если что не досматривать), чем тут мыслию растекаться.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Zontik

Это время из разных кошельков.
И потом, можно ведь вообще не смотреть, если тебе подробно обо всем расскажут.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

LongShad

Так я и не пишу отзывы на все подряд.
Только на то что заслуживает или сильно не заслуживает вашего внимания (на мой взгляд).

Zontik

Ладно, идею я, кажется, уловил. Приспособлюсь.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место