О Кино

Автор V Raptor, 04 января 2007 10:10:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

V Raptor

Ну почти что в тему...
"Прошлогодний "шедевр" Уве Болла, Bloodrayne Movie, собрал рекордное число номинаций на 27-й церемонии Razzie Awards, где ежегодно определяются самые плохие фильмы.
Картина о приключениях дампирши Рэйн засветилась в шести категориях, став главным кандидатом на звание Worst Movie Of The Year. Сам Уве претендует на титул худшего режиссера. Не отстает от него и актерский состав, в том числе и исполнительница главной роли – Кристанна Локен".
--Igromania.ru

Flora

V Raptor
ЦитироватьСам Уве претендует на титул худшего режиссера.
Зато "великий" Уве - лучший боксер, среди режиссеров! :lol: А тому кто будет много выступать - сразу кулаком по-морде. :)

V Raptor

Flora
Ой! И не говори! Жду не дождусь посмотреть его Postal - там в баре по ящику будут показывать на заднем плане его поединок против критиков... :lol:

DimaS

Может кто подскажет, где можно скачать фильм «Эль Кантор» о событиях в Чили в 1973г. (снят в ГДР ИМХО). Кажется Виктора Хару играл Дин Рид. Фильм смотрел очень давно, и в децтве он произвел на меня сильное впечатление.  

xxThief

DimaS, (задумчиво) э-э-э... eDonkey?

DimaS

[off]Неа. Ослом не могу. Пров не поддерживает.[/off]

Krackly

Не знаю даж в какую тему написать- то. В общем уже пару лет назад смотрела я фильм, не с начала, так что не знаю как называется, вроде по жанру фантастический боевик, хотя я в жанрах не очень то разбраюсь.  Сюжет в общем в том, что в некотором царсве, некотором государстве ( США ессно) в некотором обозримом будущем, к власти пришел некий диктатор и создал идеологию, подразумевающую полный отказ от чувств и жизнь одним лишь разумом. Так жило все человечество, мочило друг друга без жалости и совести, пока там не завелись подпольщики и не решили этому деле противостоять. Не знаю уж как так вышло (говорю же не с начала смотрела) но, собсно, главный герой стал одним из них и противостоял этому режиму, оставаясь при этом вне подозрений, а потом, когда его вычислили, отправился в логово диктатора и своим самурайским мечем покарал всех грешных, и настал хэппи энд. Вот такой вот фильмец, но в общем мне понравился очень, может кто- то смотрел и подскажет название ?
[Исправлено: Krackly, 9 июня 2008 0:36]
Life's too short, so I can't wait!

Flora

Krackly Эквилибриум. :up:
Отличное кино. Культовое даже, я бы сказал...

DimaS

ЦитироватьОтличное кино. Культовое даже, я бы сказал...
Первая половина фильма, ИМХО, да. А потом не очень - ГГ в одиночку половину врагов положил. :lol:

Flora

DimaS
ЦитироватьА потом не очень - ГГ в одиночку половину врагов положил.
Эээээ, батенька, тут далеко не трэш, а философия... Gun Kata, понимаешь... А КАК все снято... ммммм... финальная битва - вообще один из лучших образцов дуэли на пистолетах, на мой взгляд.
а это: "Прибыл Тетраграмматон" - прям так и стоит перед глазами...


DimaS

ЦитироватьЭээээ, батенька, тут далеко не трэш, а философия
Ну и какая? Добро должно быть с кулаками? Хорошо, но реализм никто не отменял.

Flora

DimaS
ЦитироватьХорошо, но реализм никто не отменял.
В таких случаях я обычно спрашиваю: "Это единственное что тебя беспокоит в этом фильме?" :lol: Т.е. химический контроль эмоций - это мы допускаем, а то что один человек (замечу - лучший боец в организации) всех положил - это уже перебор? :lol:
ЦитироватьНу и какая? Добро должно быть с кулаками?
Как там у Шевчука? "Но в песне не понял ты увы ни черта..." ;)
Про Ган-ката можешь почитать например тут.

DimaS

ЦитироватьПро Ган-ката можешь почитать например тут.
Ересь.
Я лучше Богомолова почитаю, как Таманцев маятник качал.
ЦитироватьКак там у Шевчука? "Но в песне не понял ты увы ни черта..."
Ага, куда уж мне...это для продвинутых...
ЦитироватьТ.е. химический контроль эмоций - это мы допускаем, а то что один человек (замечу - лучший боец в организации) всех положил - это уже перебор?
Бразилия и 1984 - мне больше нравятся.
[Исправлено: DimaS, 8 июня 2008 16:23]

Rognur

Древние рощи полны голосов
Шёпота трав и камней...
Духи грозы бьют в барабан
Из молний куют нам мечи...

Flora

Это из нового "Обитаемый остров"-а?