Кто на чём будет проходить Thief 4? Консоли или ПК?

Автор Szekesh, 17 января 2014 20:27:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yara

ReddeR дык не продолжение же. Сами ж разрабы говорят, что не продолжение.
А так, сочинение по мотивам. Посторонний продукт.
Так что отношение к нему такое же, как к любой новой для меня игре - подождать, посмотреть, что получилось, а там уж решить.
Прошли времена, когда я диски выбирала по картинке на обложке, теперь же есть интернет. :yay:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

DJ Riff

Цитата: ReddeR от 19 января 2014 19:39:41Как можно не попробовать самому (да хоть пиратку!) Вор4а, каким бы он не был?
Да не хочется поощрять халтуру никаким образом, вот и всё. В Хитмана не играл дальше первой части — скучно, в Assassin's Creed попробовал у друга и больше не трогал — скучно, в Бэтмена доиграл где-то до половины и бросил — нудно. Если Вор4 из этой же кучи, то и фиг с ним, это не для меня игра. Единственное, что для меня её может сейчас вытащить, это AI: если будет хотя бы на уровне Deadly Shadows, то куплю игру на какой-нибудь распродаже. А какой там AI, как раз посмотрю на Ютубе.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Flora

ЦитироватьМне вот одно непонятно: зачем надо было создавать ещё одну тему про T4, причём рядом с основной?
Локализаторы и маркетологи 1с (или кто там будет локализовывать) интересуются...  :\ ;D

gollum

Maxim Я думаю не надо так категорично заявлять про прохождение.. наверняка заюзаеш в тихую, и к стати я тот самый задрот который на х...ю не видел твои пс4 и ис- боксы с джойстиками и всякую х....ню (прости меня строитель, это мое ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ) :yes: 

Maxim

#49
Цитироватьнаверняка заюзаеш в тихую
Такое возможно, да.
Но думаю теперь это действительно очень маловероятно, потому я уже не вижу что там интересного + принципиально.
Если я другие игры, к которым так отношусь не пробую, которые и не задели игрока своей Изменой, то почему с Вор4, который так обломал должно быть иначе? Не будет иначе.

Разве что через большой промежуток времени с весьма праздным отношением может и гляну...
И то, если все вокруг будут заявлять что там на самом деле много интересностей. Но так сложилось, что у меня развиты чувства людей и событий. Мне достаточно было посмотреть на рожи тех разрабов, чтобы сразу в голове выстроить примерно как и что будет. Одно то, что они по всем законам тупого маркетингового впаривания поступали с Вор4ем, устраивая презентации, постоянные скрины и докладывания о том, что и как было сделано (как некоторые тут, которые считают что FMки свои надо обмусоливать с игроком и выкладывать 100500 скринов) — ещё один показатель проходняка.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Vorob

Я кароч ваще не знаю о чем вы ребятки, но я пекарь и будут жарить на эвм:


Shaver

Цитата: ReddeR от 19 января 2014 19:39:41Как можно не попробовать самому (да хоть пиратку!) Вор4а, каким бы он не был?

Вот так, например:
Цитата: elvis от 17 января 2014 22:48:48
Не хотел признаваться, но я давно охладел к играм. Интересует сугубо сюжет - хорошая игра - она на уровне кино или книги. Сюжет и по трубе видно. Для Вора должно было быть исключение, но судя по прогнозу - не судьба. 
Тока я не охладел, а времени нет. Но для Вора сделал бы исключение. Больше того - железо своё подтянул бы по случаю. Но увы...

Vorob, а это не фотожаба?

Vorob


Chuzhoi

Цитата: Maxim от 19 января 2014 21:55:44
(как некоторые тут, которые считают что FMки свои надо обмусоливать с игроком и выкладывать 100500 скринов) — ещё один показатель проходняка.
То есть ты считаешь, что если человек опубликовал несколько скриншотов до выхода ФМ и предложил их обсудить, то это "проходная" миссия? Интересный признак.

Shaver


Vorob


Vorob

ЦитироватьИ то, если все вокруг будут заявлять что там на самом деле много интересностей. Но так сложилось, что у меня развиты чувства людей и событий. Мне достаточно было посмотреть на рожи тех разрабов, чтобы сразу в голове выстроить примерно как и что будет. Одно то, что они по всем законам тупого маркетингового впаривания поступали с Вор4ем, устраивая презентации, постоянные скрины и докладывания о том, что и как было сделано (как некоторые тут, которые считают что FMки свои надо обмусоливать с игроком и выкладывать 100500 скринов) — ещё один показатель проходняка.

Даже не знаю как тебе такая мысль закралась в голову. Когда про игру никто не пишет, на всех фронтах тишина это - плохой маркетинг. А когда везде трубят - хороший. Только и всего.

Maxim

Цитата: Chuzhoi от 20 января 2014 01:41:23
Цитата: Maxim от 19 января 2014 21:55:44
(как некоторые тут, которые считают что FMки свои надо обмусоливать с игроком и выкладывать 100500 скринов) — ещё один показатель проходняка.
То есть ты считаешь, что если человек опубликовал несколько скриншотов до выхода ФМ и предложил их обсудить, то это "проходная" миссия? Интересный признак.
Это утрирование. Потому что я говорил про случаи когда это буквально обмусоливается. Несколько скринов - это нормально.
ЦитироватьДаже не знаю как тебе такая мысль закралась в голову. Когда про игру никто не пишет, на всех фронтах тишина это - плохой маркетинг. А когда везде трубят - хороший. Только и всего.
Хороший товар в рекламе не нуждается. Даже если сегодня типы развития торговли и продвижения изменились — ничто так лучше не продвинет продукт как отзывы после его выхода от игроков и уважаемых издательств. Но больше всего от потребителя. Он то и сделает главное дело, потому что социум между собой передаёт популярность и востребованность.
Я не думаю что Thief или Deus Ex или любые другие потрясающие игры того времени точно так же продвигали.  ;)
И что, они от этого не стали культовыми?
А проходняку нужно именно проталкивание и трубить на каждом углу. Особенно если в него вбухан огромный бюджет.
Подстраховка. Бабки первично, идея вторично. Раньше было наоборот, поэтому не боялись экспериментировать и были креативными, подход с душой и вложением Человечности, а не графиков прибыли на доске изучения рынка...
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Chuzhoi

Цитата: Vorob от 20 января 2014 02:42:51
Даже не знаю как тебе такая мысль закралась в голову. Когда про игру никто не пишет, на всех фронтах тишина это - плохой маркетинг. А когда везде трубят - хороший. Только и всего.
Когда слишком много трубят - это плохо. Как в данном случае: игра еще не вышла, а мы уже про нее все знаем. Интриговать надо уметь - а для этого информацию нужно выдавать очень дозированно.

Vorob

Товар должен быть на слуху, этим и занимаются ребята.

На слуху у нас знаешь что? Лол, дотан, танки, контра, майнкрафт, дейзет. Т.е. развлекуха для масс и дебилов.

А культовость и продажи связаны слабо.