Требуются модели объектов для T2FM.

Автор Zoro, 08 декабря 2010 08:13:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zoro

Здраствуйте, я начал эту тему потому-что не мог найти подходящие модели для обуви и гардеробной вешалки для одежды,(точно не знаю как она называется) для моей будущей ФМ, так что я буду признателен если кто-то согласится сотворить следующие объкты для моей Thief 2 фан-миссии.

Нужны модели:
темные ботинки
деревенская обувь
и
(точно не знаю как она называется, постараюсь назвать)
гардеробная вешалка для одежды
(только на самом деле это не вешалка должна быть, а что-то вроде
такой деревянной штуки с крючками куда вешают одежду гости, хозяева и другие люди(извините меня,
но я не знаю ее точное название))
Вообщем если вы не поняли что-либо я попробую нарисовать то, на что эта модель должна будет похожа.


Если кто-то согласится сделать для меня эти две...кхем...три модели, это будет честь вписать имя
их автора.

clearing


Zontik

В King's Story можешь взять вешалку (доска с прибитыми к ней крючками) и темные ботинки (мужские).
Номера объектов не помню, объясню, как найти.
Вешалка находится в самой восточной части карты (miss25), на нижнем этаже, рядом с южной винтовой лестницей. На ней еще что-то висит, но это отдельный объект. Вешалку я сделал из оригинальных моделей/текстур Thief, так что автора лучше не указывать вообще.
Ботинки стоят в чулане на 1-м этаже основного замка (чулан - в северной части карты, маленькая комнатка). Автор модели - Ugly Ed (я только заменил текстуру).
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zoro

Updated:
Никто не знает где я могу достать деревянный частокол?
Также мне нужна модель:
Пушка Молотобойца (та же что и Sawblade Bolt Turret только она должна выглядить на теме Молотов)

Zoro

Ну, да ладно...Что, никто не может помочь? Ну пожайлуста...  :undecided:

clearing

Пушки по теме Молотов не видел. Есть красивые пушки в Bathory (в начале, в первой миссии). Поменяй на них текстуру на хаммеристскую.

S.Siamsky

В "Bathory" они, по-моему, даже разные есть по ходу сюжета. (Там же разница в несколько столетий между миссиями).
В "Дракуле" тоже пушек полно. А из одной даже пострелять можно.

Частоколов там тоже хватает. Правда, не помню, есть ли деревянные. Но по идее, должны быть.
Szybko, szybko, geht der ab!

Zoro

Нет, мне нужна изменненая пушка механистов под тему Молотов...

S.Siamsky

"А у вас нет такого же, но с перламутровыми пуговками?
Нет? Ну ладно, будем искать..."
Szybko, szybko, geht der ab!

Zoro

Вообще-то я начал эту тему надеясь что кто-то сможет отредактировать или создать модели для меня...

Я конечно понимаю, текстуру пушки можно заменить, но мне нужна абсолютная другая модель...

Zontik

Для начала найди фотографию того, чего бы ты хотел. Создавать текстуры с нуля мало кто умеет.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zoro

Еще запросик:

Никто не знает где я могу найти модель статуи будды для Thief 2?

clearing


Zontik

ЦитироватьНЕ моделирую: людей, животных, монстров и других живых существ, а также их скульптуры, манекены и чучела.
Если только какой-нибудь умелец возьмется за эксклюзив. Я ничего похожего нигде не видел.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Статуи Будды (многие из тех, что я видел) довольно схематичны, анатомия и пропорции в них соблюдаются постольку-поскольку. Возможно, стоит и попробовать - надо же с чего-то начинать.