Перевод первого System Shock

Автор Nalex, 23 июня 2008 19:18:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ReddeR

Продублирую здесь
(это я на олд-геймс)
ЦитироватьPaxton Fettel
Цитата выделенного    
В свое время был участником перевода сего шедевра на даркфейте. Делал кровавые надписи на стенах и активно тестировал перевод, но в связи с длительной болезнью тестирование было заброшено. В процессе тестирования были обнаружены некоторые неприятные моменты, избавиться от которых в принципе вряд ли возможно. Точно уже не помню, но примерно: надпись на стене камера медицина, а нужно изолятор (в смысле медицинский). То есть одно слово используется (в английском варианте) в нескольких надписях. Где-то я вел лог ошибок.
Если есть желающие довести до ума перевод, могу заняться тестированием. Озвучка приказала долго жить? Можно было бы довести до финала хотя бы текст. Или может я все проспал и перевод уже готов?
Стоит тестить?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

kuha95

Ребята,можете дать перевод последней версии на данный момент?

Freeman

#317
 :cool:

Freeman

#318
 :)

Freeman

#319
 :up:

Vorob

Почти прошел игру. Искренне не понимаю зачем ориентироваться на озвучку в игре, редкостная дрянь с покромсанным текстом.

shb

Озвучка, как по мне, отменнейшая - ПОГРУЖАЕТ.

Vorob

Не знаю куда она там погружает, но факт того что у меня стена текста, а чувак сказал 2 фразы и заткнулся меня угнетает.

shb

Послушал-почитал, какие проблемы?
Enhanced Version с озвучкой логов вышла позже, накосячили немного, облажались. Но сильно хуже от этого не стало, как по мне.

Ray Hill

Ребят киньте кто нибудь ссылку на последнюю версию перевода плиз

kto

Всем дорого дня! Прочитал всю тему, вам просто памятник надо поставить! Огромная работа проделана была. Спасибо огромное! Но все ссылки не рабочие уже, собрали все воедино или нет? Есть рабочее решение? Может кто выложит куданить?

kto

В свое время прошел мимо этой эпичной игры, но с английским не дружу, а тут оказывается и перевод есть! очень бы хотелось поиграть.

ReddeR

Наш русик точно есть у Сержанта http://www.zoneofgames.ru/games/system_shock.html. Только там зарегиться надо, чтобы сцылочку увидеть.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

На перевод из-за многих причин положен длинный и толстый, так что новые версии если и будут, то у Сержанта или на олдгеймсе. Там много людей (в том числе и я  :biggrin:) грозились сделать все как надо. Где воз сейчас - не знаю. 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

kto

#329
Вижу вы поправились? Это прекрасно. Там есть перевод голосовых роликов? И есть ли он вообще? Вроде как по прочитанному в теме - что то было.

В общем скачал) круто... Буду теперь играть. Ну как время найду...Погружусь)