TDS мини-кампания THE CABAL: миссия вторая Night of the Long

Автор Tiens, 21 октября 2010 12:18:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Fernan

А как выглядит вход в таверну? Обошел весь город, голова уже кругом.

Tiens

Fernan,
тебе нужен не вход в таверну [spoiler](поскольку внутренних помещений таверны просто не существует), а летнее кафе со столиками около здания таверны. Когда там будешь, ищи на земле кошель.
Вот это место - http://darkfate.ru/?thumbs=files/fan-missions/Thief3/Cabal/Night_of_the_Long_Knives/screenshots/screen004
[/spoiler]
Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050

Fernan

Tiens, спасибо. Все прошел, впечатление неоднозначное, но скорее положительное (крыши :up:). Твоя первая часть приглянулась больше :yes: жду продолжения!

ant23

Приветствую камрады!

Подскажите-что то никак я не могу загрузить эту миссию...

Начинаетс язагрузка, выходит меню игры, далее- как обычно- старт, идет полоска загрузки сверху-и привет... вылетает в винду.

Переустановки "Гарретлоадера" и миссии не помогают...

Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Lolkab

Я сталкивалась. У меня был повреждён архив, попробуйте перекачать карту.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Soldi

Н-да. После миссии Тьенс что-то как-то не в ту тему, мне кажется.   :\ Посмотрим, что будет дальше.

Fernan

#21
Soldi, мне понравились крыши, свобода... Но пустовато как-то... Думаю, третья, а тем паче четвертая, тебя больше зацепят.

Glypher

угу третья и четвертая должна больше понравиться, хотя все равно до уровня Furious Flames не дотягивают, на мой взгляд самая худшая миссия из сериии The Cabal, даже не худшая, а скорее скучная, сколько не начинал, так и не смог пройти до конца.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca