Домашние питомцы

Автор Flora, 06 декабря 2006 12:22:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Терпеть не могу лысых кошек и мелких собачонок


маляр

тоже не люблю лысых кошек, маленьких злобных собакокрыс и большие изображения в постах на форумах

А что это за порода такая смешная? не собака, а коллаж
Если у вас есть маркер, вы можете разукрасить все, кроме этого маркера. Если у вас есть два маркера, вы можете разукрасить вообще все

Zontik

[spoiler]Гиппотерьер[/spoiler]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Arlett

ЦитироватьТерпеть не могу лысых кошек и мелких собачонок
абсолютно поддерживаю.
собака должна быть собакой, а не мелкой кривоногой визгливой тварью. И кот должен быть меховой :)
хотя, многие мои знакомые имеют таких собачек, йоркширский терьер называются, и просто в восторге. У многих по две штуки, как у моей тети. самое жуткое, они настолько надоедливы, что она вынуждена даже мыться, сажая их в ванной на стульчик, иначе оборуться. Они хрупкие, могут себе легко что-то сломать, и постоянно на руки лезут, я бы не выдержала. Таких собачек мне не надь.. и с приданым не надь... Я заядлая кошатница.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Schelfia

Цитироватьмелких собачонок
Я их называю зверушки ;) У нас есть одна знакомая дама с йоркширом, после ухода которой непременным занятием является обследование углов в квартире. И я там нахожу сюрпризы! Эти собачки не приучены ходить на улицу, так объясняет дама =)
А я и собак люблю и кошек  :yes: Был чёрный королевский пудель, сейчас пока никого нет.
Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.

Vorob


Chuzhoi

#156



Zoro

Какой мурзик ^.^
Я себе такого же хочу... Но тока не в квартиру...

LongShad


Zoro

Если так рассуждать, то можно и до каннибала потом дойти..

Krackly

У Чужого татарский ковер тру  ;D
И кисы милахи. А вот мой злюк

По-прежнему есть собака, и по-прежнему не терпит фотиков :)
Life's too short, so I can't wait!

Zoro

^.^ Обожаю кошак... В сто раз лучше чем собак.

LongShad

Давай, рецепт выкладывай. Я не верю тебе на слово.

Krackly

#163
Неее, кошки больше на картинках няшки, а в быту куда проще с собаками. Они послушные хоть. А кошку хрен воспитаешь, накажешь ее за что-нить, а она в следующий раз (и хоть сотый) сделает тоже самое, только хитрее, да еще мстить может за наказания.

[off]
Хех
> Сообщений: 1111[/off]
Life's too short, so I can't wait!

clearing

Собаки думают, что они люди, а кошки, что они Боги.