System Shock 2 Mod Collection by Dark Fate Team

Автор V Raptor, 08 марта 2008 01:21:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

S.Siamsky

Szybko, szybko, geht der ab!

V Raptor

23 скрина, демонстрирующих замены моделей оружия (1 мб)
http://rapidshare.com/files/98008450/SS2_DF_ModPack_Weapon_Samples.7z.html  
Добавлено позже
Поиграл в Ponterbee Station v2. Имхо, очень скучный дизайн и нехватает атмосферы (нет ощущения, что все рушится; нет постоянно верещащих голосовых логов, нет такой насыщенности интерьеров, дизайн аскетичный и не везде логичный). В общем, скучно и очень тихо играется.
:down:
____________________________
Но вот что интересно! SSiamsky, в тренировке модельки людей там нормальные! Более того, мне показалось, что есть модели, которых нет в Ребертхе. В общем, глянь, я тебе obj и mesh из ФМки пожал и шлю:
http://rapidshare.com/files/98013418/Ponterbee__Station_models.7z.html



S.Siamsky

V Raptor Так это ж Кристина-блондинка делала. :biggrin:
Модельки - ага, гляну.
Вообще, этих миссий к Шоку - их же можно по пальцам пересчитать, а, как народ пишет, в каждой есть какие-то интересные придумки, объекты, модельки там всякие... текстуры прикольные...
Помнишь, я тебе недавно скрин присылал из "Return To The UNN" - типа "Пьянство убивает"?
Ты миссию эту вообще как ставил, просто распаковкой, или все же Mod Manager-ом? Просто у меня с Mod Manager-ом люди абсолютно нормальные, и одеты в коричневую рабочую одежку типа Engineering, а не в зеленые халаты с Гидропоникой на спине.
Как так получается - не знаю.
Szybko, szybko, geht der ab!

V Raptor

Просто распаковал.
\ключ к разгадке тайны странных людей где-то близко! ;)\

Vorob

Из всех пушек понравились только органические, стопорилка, 1 пистолет, 1 дрободан и электропестик. Остальное это не то, что плохо, это тихий ужас. Особенно там где руку пытались сделать.
Я вот не представляю как можно бегать с таким серым куском говна как SS2 Doom3 Shotgun.JPG или стрелять из кольта SS2 Arcaniac JC Revolver.JPG мы где вообще? В будущем или как?
SS2 Arcaniac Grenade Launcher Update.JPG круто, сделали треугольную руку, а о том что барабан весь квадратный позабыли.
Псипушка хорошо сделана. Гаечный ключ хорош, но он из халфы.
Вот такие дела :)


V Raptor

Vorob
Дум триковский шотган, кстати, в игре смотрится очень прикольно. Лучше, чем на скрине.
С револьвером должна была быть связана отдельная история. У капитана на стене должен был висеть антикварный револьвер с зверской убойной силой. Но у авторов не сложилось, потому сделали просто модельку. Пусть будет.
Что до ключа - то уж чем богаты ))) С другой стороны, было бы странно, если бы ГАЕЧНЫЕ КЛЮЧИ сильно различались. ;)
А вообще, модельки мы отобрали все приемлимые, на вкус и цвет. К слову, лично я ставлю именно тот набор, который ты назвал. Жаль, хорошей штурмовой винтовки никто не сообразил сделать.

V Raptor

SSiamsky
Сегодня после ФМок переставил ШОК, накатал все моды. И... люди в начале нормальные :suspect: Вот такие пироги. И даже девушка целая.

S.Siamsky

V Raptor А прикид, какой прикид у них?
Коричневая одежка типа Engineering или зеленые халаты с Гидропоники у мужиков и белые медицинские у тёток?
Szybko, szybko, geht der ab!

V Raptor

Прикид мужиков - коричневый, без гидропоники.
Тетки в серых облегающих нарядах.
Народ на базе-тренинге - все адекватные. Даже вояка есть :)

S.Siamsky

Вояка - это тот, что за стеклом сразу в зоне загрузки? В броньке?
Или еще кто?
Szybko, szybko, geht der ab!

V Raptor

На, сам смотри:
http://img80.imageshack.us/img80/2650/shock22008031023535381vu2.jpg
А вообще диву даюсь - насколько же игра лучше стала выглядеть ))

S.Siamsky

V Raptor Да, всё правильно. У меня всё именно так и выглядит.
Но куда, чорт возьми, девались однорукия тётки и вывернутыя наизнанку мужики (или, как вариант, зомбообразныя гидропоники)?
// Разгадка где-то рядом...
Szybko, szybko, geht der ab!

DimaS

SSiamsky, если это поможет, то однорукие тетки были еще в твоей первой сборке:
ЦитироватьОтправлено: 7 авг. 2006 14:52 Собираю сейчас такую фичу для SS2, как мы сделали для Вора - т.е. после ее установки появляется общее меню выбора, из которого можно запускать любую версию (полную англ., англо-русскую - в смысле родной звук и русский текст, и полную русскую - с фаргусовской озвучкой).
Оттуда же (из меню) можно ставить-удалять всякие Моды (типа Rebirth и SHTUP).
Плюс, ессно, отучение от CD ну и всякое там по мелочам.

V Raptor

Запустил английскую, потом русскую версии. Все нормально.
Ставил моды в том порядке, который написал в ридмишке. Хм...
Приеду из вуза - переустановлю шок. И снова накатаю моды. Глянем.
Мистика какая-то - файлы ведь те же самые :suspect:

S.Siamsky

DimaS Да я знаю. Как только накатываешь на чистый Шок Rebirth - их и начинает плющить. Но это как раз может быть ошибкой делавших Rebirth.
Непонятно другое - при каких условиях они заменяются (или НЕ заменяются) гламурными моделями из Арканиака, и почему -- то одними, а то - другими (Гидропоника или Engineering).
Szybko, szybko, geht der ab!