Thief The Dark Project 20 ЛЕТ!

Автор Maxim, 30 ноября 2018 10:50:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Maxim

Ну что, старина Гарретт, с юбилеем тебя!  :balloons1:
20 лет. Какая же красивая, круглая дата.
А может и не старина. Как на это посмотреть...

В том загадочном мире, где ты живёшь, где волшебство соседствует с суровыми реалиями, где тебе доступны не только кошельки зажиточных злодеев, но и зелья здоровья —  ты всегда молодой и здравствуешь.
А с нами и в нашем цифровом мире, не знающем распада, тоже навсегда.

Сколько же приключений выпало на твою долю! Ты грабил богатые поместья, путешествовал по катакомбам, наведывался в затерянные города, обходил смертоносные ловушки, выносил мешки с ценностями из таких мест, где хитроумные системы охраны не оставляли иному шанса. Ты был свидетелем грандиозных сцен, интриг и падения целого ордена. Ты проходил через глифы, прикасался к древнейшим артефактам, спасал мир, в котором живёшь и спасёшь его ещё раз и ещё в будущем. Ну и конечно же кто-то чем-то за это заплатит :)

C праздником тебя! Long live, taffers!
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

false

Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

Glypher

С праздником, тафферы! Сегодня юбилей Великой Игры! :friday:
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Dront

Двадцать лет. Сколько же воды утекло. А игру помним. И до сих пор здесь.
Это очень круто. Словами передать очень сложно. Да здравствует Thief!
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Scrp007

    Уж сколько их было, ушедших в небытие... А помнят лишь немногих и среди них Он. Как и почему, ведомо лишь провидению. Но факт есть факт - до сих пор он многих обьединяет, многие его помнят, более того - его богатый мир стимулирует к творчеству. Как знать, возможно до нас действительно дошли отражения очень далекого, но реального мира, затерянного где-то в глубинах вселенной...
    С Юбилеем Dark Project!
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Force

Подоспел и от меня подарок! Всех прошу в гости на мой сайт! http://forcesw.com/ :yay:

Maxim

Force Круто! Наконец-то! И описание тоже понравилось.  :up: Вот как же Thief влияет какой-то частью и на жизни!

ЦитироватьУж сколько их было, ушедших в небытие... А помнят лишь немногих и среди них Он.
Вот уж точно. Многие люди могут и не играть в Thief сегодня, но сыграв хотя бы раз в жизни, он у многих остаётся в воспоминаниях. И действительно, трикстер его знает почему. Не, ну конечно мы может и знаем и способны подобрать слова, но это долго. В целом - есть у Thief такое качество.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Clopik

Помнится, Дыбовский как-то говорил, что Вор для него стал новым взглядом, переворотом в игровом опыте, который, по сути, подтолкнул его к созданию игр. И может, Максимка скажет "ну и зря" ;), но мы возблагодарим Вора за то, что он даже будит спящих гениев!

Лично для меня Dark project не стал переворотом... потому что переворотом для меня был Deadly Shadows, который я увидела раньше. Первые части я долго искала, и вот тут при вас тогда познавала... И я помню этот восторг от игр. Ну, для индустрии, безусловно, первая часть была переворотной! Наравне с Хидео Кодзимой Looking Glass учила мир "по-другому" смотреть на игры.
Чтож, с Днём Рождения, милый Гаррет! С Днём Рождения, любимая игра!

p.s. Force, а ты вконтакте зареган? Не хочешь сделать объявление в группе по Вору? И если не зареган - можно ссылку на твой сайт там дать?
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Force

#8
Clopik, конечно, тебя не затруднит?
Кстати, а поделишься ссылкой группы?

Zontik

Force, спасибо и поздравляю!
Почитаю страничку позже, оставил на десерт.
Да, ссылка. Вот она.
https://vk.com/thief_group
Всех с праздником! Это не просто юбилей и круглая дата. Это - срок. Проверено временем. И одобрено.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Dront

"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Soul_Tear

Maxim, красиво написал, только это к TDP не относится - до падения ордена еще долго ;)

Yulia

Цитата: Clopik от 30 ноября 2018 14:24:00
Помнится, Дыбовский как-то говорил, что Вор для него стал новым взглядом, переворотом в игровом опыте, который, по сути, подтолкнул его к созданию игр.
...
Лично для меня Dark project не стал переворотом... потому что переворотом для меня был Deadly Shadows, который я увидела раньше.
Неловко об этом говорить в контексте Дыбовского, но у меня та же история. И на вашу похожа. Правда начинала я с первой части в школе ещё, но пройти не смогла. Зато запомнила крепко. Потом был DS, а потом уже Эпоха металла, которая меня и добила в хорошем смысле. Вор - бесконечный источник энергии и вдохновения. Думаю, всем причастным очень повезло, что у нас он есть.
Co zanadto to nje zdrawo

dSpair_bono

Я вас всех поздравляю. Великая игра. Благодаря ей я по-настоящему люблю игры, профессионально ими занимаюсь. Ей я обязан многим своим друзьям и прекрасным воспоминаниям.

В честь юбилея написал текст (на английском) здесь: https://link.medium.com/esfWVgDHgS
Также весь день вот тут делюсь и буду делиться своими мыслями и воспоминаниями: https://twitter.com/bad_attitude/status/1068489046563962880?s=21

Force

Dront, Zontik, спасибо!

dSpair_bono
ЦитироватьЯ вас всех поздравляю. Великая игра. Благодаря ей я по-настоящему люблю игры, профессионально ими занимаюсь. Ей я обязан многим своим друзьям и прекрасным воспоминаниям.
Взаимно. Спасибо!