нужна помощь опытного вора

Автор armand, 29 ноября 2005 19:27:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

armand


V Raptor

ReddeR
Нет, время не идет. Это понты...

dSpair

ЦитироватьПредлагаю назвать тему: "Помощь квалифицированных тафферов" с подписью: "здесь можно задать любой вопрос по Thief"
[off]Не выйдет (по крайней мере, пока я являюсь здесь неограниченным монархом ;)) - слишком размытая получится тема, в которой новичкам будет невозможно разобраться. Если есть вопросы - создавайте отдельную тему (если такой вопрос ранее не обсуждался).[/off]

clearing

Да, тема получится объёмная, размытая. В чём трудность создания новых тем?

ConstSkaarj

Приветствую!
2redder: у меня сложилось впечатление, что отчет времени в Утробе Хаоса начинается с того момента, как залезаешь по канатам в ритуальный зал. В обжективах же понятие "успеть закрыть до..." подразумевает, что портал надо закрыть До того, как Трикстер осуществит Ритуал.
Это я не умничаю, это просто мне так кажется, т.е. мое имхо ;)
"Всё... пора завязывать... пора бросать пить..." - цитата стражника, перевод Фаргуса

ReddeR

ConstSkaarj
Ага, точно. Я уже прошел, када в зал заходишь, тогда и времья начинает поджимать.
Такой вопрос: а в Голде, кроме новых миссий, чето еще добавляли(ну там больше стражников, предметов - в старые миссии)?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

DJ Riff

ReddeR
Да. Советую пройти The Sword в Голде.:yes:
А еще... ой, чур меня! Спойлер, спойлер, спойлер...
[Исправлено: DJ Riff, 10 дек. 2005 1:38]
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

ReddeR

DJ Riff
Oк, пасиба. Буду начинать проходить Голдъ.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

V Raptor

ReddeR
Голд проходи обязательно, там
Спойлер
ТРИ НОВЫЕ МИССИИ!!!
[свернуть]

Force

Да, в голде очень многое добавлено. Помимо новых миссий, там появились новые враги, немного профиксены и исправлены старые миссии. Советую вообще ВЕСЬ голд пройти заново. И повнимательнее, а то в особняке Константина пропустишь МЕГА-секрет.

Stanislav49

Force, а что за мега-секрет у Константина? (Я только в голд и играл)

S.Siamsky

Таки это
Спойлер
Маленький Большой Мир
[свернуть]
, или я чего-то не допонимаю?:confused:
Уважаемая, сколько раз нужно просить ставить спойлеры?.. - модератор
Szybko, szybko, geht der ab!

ConstSkaarj

Приветствую!
Да, Голд - это Супер, настоятельно рекомендуемый к Прохождению. Присоединяюсь ко всем вышесоветующим!:yes:
Хотя я однозначный маньяк... :biggrin: ... ну, вот говорили мне, что Голд просто на порядки лучше Dark Project, и нечего этот T:DP искать, а я все равно вбил себе в голову отыскать самого Первого Вора и пройти его. Выкачивать из инета возможности у меня нет :(, но выход нашелся, точнее - Вор:Темн.проект. Это просто целая История, как он попал мне в руки :biggrin:, но не хочу здесь оффтопить, вобщем прохожу. Уже прошел Потерянный Город, но хочу сказать следующее - да, Голд безусловно сильнее и интереснее, но и в самой первой Игре есть что-то интересное. Мне, например, понравился именно Потерянный Город в Темной версии, т.к. он как-то чуточку иначе сделан что-ли, чем Золотая версия.
Да, и конечно для получения максимального Интереса от Игры играть рекомендую только на Expert-e! :yes: :up:
"Всё... пора завязывать... пора бросать пить..." - цитата стражника, перевод Фаргуса

RDS1976

А поподробнее про ентот мега секрет можно?!!
Ессно в спойлере.
А то вчера 2-й раз голд прошел (+ до этого 1 роз Дарк проект, металл до этого раз 6), про ... (см. выше) вроде слышал, но не нашел (да и не искал вообщем :biggrin: )
Интересно у Яры на сайте в прохождении есть? (Счас гляну)
[off]Чего то Опера меня ну совсем не вставляет!!!![/off]
http://www.kamerton.dn.ua
Сайт, которым я занимаюсь. По работе!

ConstSkaarj

Для RDS1976: у Яры в прохождении есть описалово секрета "Меча" (вообще Прохождение по Ворам от Yar-ы есть самое лучшее из всех, что я когда-либо читал в инете :yes::up: - мое имхо разумеется). Но ежели чо, могу здесь дать наводку. Эй, только осторожно - Spoiler!
Спойлер
Короче в усадьбе Константина есть речка, что течет по его многочисл. оранжереям. Она кончается у закрытой решетки, где через речку еще мостик перекинут, ведущий в тот самый Зал (эх, бедный глаз Гаррета :yes:)
[свернуть]
Всё, считаю, что наводку дал :yes:
"Всё... пора завязывать... пора бросать пить..." - цитата стражника, перевод Фаргуса