Ноутбуки

Автор Vorob, 24 июня 2007 21:20:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Paladin

Vorob
GOW
Что есть полноценная поддержка? И главное - что такое не полноценная??? Я понимаю, видюха либо хотя-бы понмает, либо использует - так что ли?
And a story now goes on, and on, and on, and on...

Vorob

Paladin Ну от сегодняшних дх10 карт в ноутбуках (8600) толку мало. Они даже игры дх9 будут еле еле тянуть. Вот 8700 это уже что-то http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?08/68/84 однако самое оно это когда выпустят 8800go вот это будет почти полноценный 8800. Но когда его выпустят это большой вопрос.

Paladin

Vorob
А вообще дх10 готов, он вообще существует, применяется, или это пока все высли вперед. Насколько я понимаю его под висту делали, а она как известно вила, виснет и будет виснуть.
And a story now goes on, and on, and on, and on...

Vorob

ЦитироватьА вообще дх10 готов, он вообще существует, применяется,
Готов, существует, применяется, скажем Lost Planet имеет его поддержку, графика лучше с ним. А скоро дх10 игры попрут только так.
ЦитироватьНасколько я понимаю его под висту делали
Да, чтоб играть в игры с дх10 нуна ставить висту.
Цитировать, а она как известно вила, виснет и будет виснуть
Отличная ОС. За 2 месяца плотного тестирование не зависла ни разу. Падения производительности нет. Надо меньше слушать болтунов.
[Исправлено: Vorob, 26 июня 2007 16:53]

GOW

[off]А Lost Planet пока DX10 не использует...его вроде пока не выпустили на PC, так что пока ни одной игры под DX10 нет...[/off]
Добавлено позже
[off]Игра пока только xbox360 есть:)[/off]

[Исправлено: GOW, 26 июня 2007 17:05]

Vorob

ЦитироватьА Lost Planet пока DX10 не использует...его вроде пока не выпустили на PC, так что пока ни одной игры под DX10 нет...
Протри глаза. Демка дх10 полноценная уже есть.

GOW

[off]Vorob
ДЕМКА, но пока не игра! Кстати, еще думают, выпускать её на PC или нет![/off]

Vorob

GOW Интересно, а это откуда ты взял? Её прекрасно выпускают на PC и никаких приколов.
ЦитироватьДЕМКА, но пока не игра!
Демка полноценно дх10 держит. Это важно.

GOW

[off]Vorob
Была такая информация! А если выйдет, то это очень хорошо![/off]

Vorob

GOW Ни на одном сайте, авторитетном, такой инфы нет.

GOW

[off]Vorob
AG - RULEZ!!!:)[/off]

Vorob


GOW

[off]Vorob
Что "?"?[/off]

Vorob

GOW К чему ты это сказал
ЦитироватьAG - RULEZ!!!

clearing