Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

DonSleza4e

Йо, ребята и девчата :) !!!
Каким, вы думаете, будет T34, ой :), T4 ???
(свое мнение скажу позже!)

Elder keeper


В конце третьей части Гарретт лишится одной руки - зато у него будет инопланетный телескопический протез, позволяющий тырить предмета на расстоянии до 100 м, а также одного уха, вместо которого вмонтируют миниатюрный датчик андедной эктоплазмы. Вместо откусанной зомбями одной ноги он обзаведется протезом, совмещенным с металлоискателем драгметаллов пр-ва одноименной фирмы и откроет компанию по уничтожению мирового зла.
В начале четвертого Thief Буррики эволюционируют и захватят власть, превратив людей "в лишь это (Duracell)", но Гарретт по счастливой случайности отправится в прошлое, чтобы убить наседку бурриков, которая родит их будущего лидера В неравной схватке он мутирует, приобретя "второе дыхание".
Константина с черепно-мозговой травмой и врожденными пороками развития выпишут из склифа, в котором он пребывал в коме более 150 лет, он побреется, спилет рога и станет вести программу "Третий глаз", вспоминая молодость.
:rolleyes:

:lol:

Keeper Garrett

Смешно, конечно, но всё равно это святотатство!

Vorob

АААА убью даже не думайте о сиф 4 это будет АТСТОЙ ПОПСА !!! вот что они с сиф 3 делают а 4,5,6,?,
прям ТОМБ РАЙДЕР какойто !!!!
Моё мнение такое ПУСТИ НИКАКОГО СИФ 4 НЕ БУДЕТ !!!

Elder keeper

Что, действительно попсню делают из третьего Thief??
Хотя мне покахзалась несколько аркадной стычка с охранником(?) в одном из роликов...
:angry: :angry: :confused:
По поводу 4-ого вора - к сожалению, не уверен, что он будет, если уж такой бюджет (размазанный тонким слоем на 4 года) дали под третий...
бивисам нужны лары крофт!


DonSleza4e

размазанным - так как поменялся разработчки и долго непонятно было о будущем.
Я не удвилюсь, если уже создаются наработки для T4 (не Terminator 4 :)

Wild

Прально.. Раз такую легенду, как "терминатор" уже продали за нескока миллионов, так теперь давайте продадим то, что осталось.. что ещё легендарного осталось? Давайте! Превратим всё в сплошной Tomb Rider.... Thief 4 - это только если Гаретт будет заботится.. о балансе.. на ТОМ свете.. (в гостях у Трикстера.. гы-гы-гыыыы)
ХВАТИТ НАСИЛОВАТЬ ГЕРОЕВ...

nothing...

Vorob

Да ещё матрицу вторую продали ... с потрахами !!!!

DonSleza4e

Как вы думаете, на каком движке будет T4, и кто будет главным героем (кроме старого Гаррета) ?

Vorob

"Как вы думаете, на каком движке будет T4, и кто будет главным героем (кроме старого Гаррета) ?"
господи ...
:undecided::undecided::undecided:

DonSleza4e

Я бы срадостью играл за спасителя мира DonSleza4eа :)

Garrett

4-й Вор будет разработан под .Net, будет требовать как минимум Win2003Server, P5-10000, 2GB RAM ... и будет, наверное, отстой.
Хе-хе...

UrZeit

DonSleza4e, а собственно какой ответ ты хочешь услышать? О сюжете, о графике, о геймплее? Сильно подозреваю, что и в третьем воре будет будет мало нового: графику подлатают, да напишут новую историю о похождениях Гарретта. Главное, что бы инструментарий к игре нормальный сделали, а об остальном фанаты позаботятся. :) А четвертый, скорее всего, выйдет лишь в случае комерческого успеха третьего. :(

DonSleza4e

А я наоборот думаю, что много будет нового.
Взять хотябы движок. Он приносит много чего нового и неизведанного.
Старые глюки можно забыть, а новые а-ля fire-arrow-jump опробывать :)
Далее новый разработчик. Именно так как он увидет T3, таким мы и увидем T3.
T3 не провалится. Нашлись же люди, которые торчат на Thievery, который дьявольски отличается от Thief. Так будет и на этот раз.
Даже если T3/4 будет попсой, все равну буду гамить! Даже ради хорошей графики.

Elder keeper

ЦитироватьQuote: from UrZeit on 23:26 - 9 Авг., 2003
 А четвертый, скорее всего, выйдет лишь в случае комерческого успеха третьего. :(
я тоже так думаю - поживем-увидим.
Движок от третьего дума, надеюсь.. Главные герои - андеды
(Добавление от  18:48 - 11 Авг., 2003.)
или маги :)