Какой он, современный вор?

Автор LongShad, 19 июня 2012 19:35:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soldi

Мавроди - гениальный чел. "Пока на свете живы дураки - обманом жить нам, стало быть, с руки." Если есть дураки - всегда есть чел, который собирает с них бабло. Не было бы Мавроди, был бы другой. А наше гос-во тоже очень хорошо с этой ролью справляется, ещё лучше Мавроди.

DonSleza4e

Хз, незнаю как можно жить с мыслью, что столько людей обобрал

Glypher

Это психически больной человек, это можно понять достаточно вглянуть на его лицо и послушать то, что он говорит, так что врядли у него есть какие-либо человеческие ценности, а такой способности как совесть и т.п. там нет и в помине.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Zontik

Он живет с несколько иной мыслью - "сколько людей я оставил в дураках!"
Нам не понять.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DonSleza4e

Ну да, но туда лезли (и лезут) не только хитрожопые, но и обычные бабульки, которые ведутся на высокие % к своей пенсии

Zontik

Я-то понимаю разницу. Но попробуй ему это объяснить.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Yulia

ЦитироватьОпишите идеального с вашей точки зрения персонажа для стелс-экшена в 21 веке
Адам Дженсен же  ;D
Co zanadto to nje zdrawo

Me Taffer

Если мы действительно о том воре, который влазит в окна, взламывает замки и крадёт винчестеры с корпоративными секретами - да вот же он!

(Изображение кликабельно)

LongShad

ЦЦЦ... жаль не дорисовано.

Me Taffer

#24
[off]LongShad, это вроде как набросок к Thief 4, точнее к одному из вариантов концепта. С подачи одного из разработчиков по интернету некоторое время назад ходили слухи, что четвёртую часть "осовременят". Вот тут есть кое-какие подробности, на английском, правда. Арт, собственно, оттуда мной и был позаимствован. Ах да, Гаррет ещё вроде как в новой части должен был разъезжать на мотоцикле.[/off]

Kolsy

нет только не это. если они хотят осовременить вора то это же полное убожество. надеюсь что это левая информация.

DJ Riff

Цитата: Kolsy от 25 ноября 2012 14:02:01
нет только не это. если они хотят осовременить вора то это же полное убожество. надеюсь что это левая информация.
Это собиралась сделать Ion storm сразу после выхода TDS, да потопла.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Kolsy

ну понятно. это же была полнейшая утопия.

Tiens

Цитата: Kolsy от 25 ноября 2012 14:02:01нет только не это. если они хотят осовременить вора то это же полное убожество...
Да ладно, даже такая идея - не конец света! Ну получится очередная помесь "Splinter Cell"-а с "Deus X"-ом. Разик можно будет прожевать... А вот если выйдет что-то, похожее на ту хохму с продолжением, что я как-то сочинила - вот это реально будет "эпик фэйл"! :lol:

А если по теме, то я согласна, что сейчас Золотой Век Аферистов. В наших реалиях классический образ Вора слишком мелок, а потому мне "современный Гаррет" представляется скорее как главный герой "Аферы Томаса Крауна" - свободный, очень умный, в элегантном костюмчике, шарит в технологиях и ворует ради адреналина. Причем, его добыча - это роскошь, в любом случае не доступная обычному трудяге.
Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050

Kolsy

Цитата: Tiens от 26 ноября 2012 02:36:02
Да ладно, даже такая идея - не конец света! Ну получится очередная помесь "Splinter Cell"-а с "Deus X"-ом. Разик можно будет прожевать...
ну не знаю. честно говоря в такое у меня даже разик нет желания играть.