The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay

Автор Hellios, 22 декабря 2004 11:28:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

xxThief

clearing, не пашет
Forbidden
Access to this resource has been denied to you.

clearing

xxThief только что пробовал, у меня пашет.:confused:

xxThief

Угу, заработало. Но мне на ГПРСе (хоть и халявном пока) всё это качать - самоубивство. :) После НГ куплю... ;)

xxThief

Купил и поиграл. Ничего так игрулечка, прикольная... Но немного бесит эта виндизелевская (свойственная, кстати, для всего голливуда) выпяченность. К примеру, когда его схватили охранники и увели в комнату к этому... Как его? Ну, котоого Экзибит озвучивает. Там он одним движением расшвырял всех. Ну а чё мешает постоянно етой пауер-енерджи пользоваться. Громкие фразы... Герой Вин Дизеля разговаривает так, будто он бронебойный и никто его убить не может. Будь я начальником тюрьмы, я бы при второй встрече (когда было ясно чё за перец этот Риддик) пустил ему пулю в лоб, чтоб проблем меньше было.
ЗЫ. В экзоскелетах было прикольно побродить...

Xionus

Установил сию древнюю вещь, запустил, обойдя проблему с крэшем на "десятке", но столкнулся с еще одной пакостью. Дело в том, что у меня в настройках винды увеличен размер шрифта на 25%, иначе очень трудно читать, даже здесь, на форуме. А "Хроники" подхватывают это дело и картинка на экране не умещается, даже мышиный курсор не видать. Когда меняю в установках размер шрифтов со 125% на 100%, то в игре все нормально, но хотелось бы, чтобы она не привязывалась в этом случае к установкам. Возможно ли это сделать? Если да, то как? Жду дельного совета или категорического "нет, нельзя".
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Никаких идеек, совсем? Господа тафферы, ну ведь интересная же проблемка!  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

Все, кому надо, купили за копейки в GOG обновлённую и расширенную версию игры - с ней проблем быть не должно.

Vorob

В свойствах ехе укажи как работать со скейлингом:


ЦитироватьЖду дельного совета или категорического "нет, нельзя".
Какой категоричный словоблуд оказался. Сам пишет стены текста, а нам значит нельзя подискутировать :)

Mike2379

Цитата: MoroseTroll от 31 июля 2018 00:11:09
Все, кому надо, купили за копейки в GOG обновлённую и расширенную версию игры - с ней проблем быть не должно.
Не все, я вот тоже хотел приобрести, но упустил момент, а теперь её больше нигде легально не продают, ни в Steam, ни в GOG.
И ещё, хотя это всё, конечно, чистой воды вкусовщина, но в переиздании как то, немного перемудрили с графикой (не уверен в чём там дело, но мне как-то не очень нравится), ухудшили интерфейс выбора оружия и что-то сделали с body awareness и управление персонажем стало чуть менее удобным. В оригинале со всем этим было лучше, но к сожалению, там не было "Тёмной Афины", поэтому я бы всё равно прикупил, если бы оно ещё продавалось.

MoroseTroll

Стало быть, мне повезло, что успел прикупить Assault on Dark Athena... А вот Blade of Darkness я купить не успел :(.
Насколько помню, новомодные спецэффекты в обновлённой версии "Риддика" отключаются по желанию пользователя; зато вот с пропорциями экрана/пикселей они там наворотили - будь здоров! Насчёт выбора оружия, управления и ощущения тела - играл давно, может, поэтому ничего подозрительного не припомню. Шрифты, кажется, были большие и хорошо читаемые.

HellRaiser

Цитата: MoroseTroll от 31 июля 2018 20:55:53
А вот Blade of Darkness я купить не успел :(.
Ищи там, где истинный таффер должен искать
Спойлер
(на торрентах. Там и гог-версия была. Ссылой делиться не буду, т.к. тру-таффер должен найти всё сам :biggrin: )
[свернуть]

MoroseTroll


HellRaiser

#27
[off]Ну и отлично. У меня даже дисковая пиратка с незапамятных времён лежит. Только для нормальной работы с ней чё-то шаманить надо. Что не помещало мне её во внеочередной раз пройти зимой...
Офигенская игруля :up:
[/off]

Xionus

Аццкий, ну какие уж я стены пишу - так, стеночки, иные вон катают полноценные статьи для толстых журналов типа "Вокруг света" или простыни, где многабукафф. За пояснение спасибо, гляну дома - на работе у меня только "семерки" на двух компах. А вообще игруля - ну, не знаю, какой-то шутер судя по всему, с псевдо-стелсом. Остановился пока в самом начале, нашел более интересную РПГшную замену  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

Xionus, по-мойму ты адресатом чутка ошибся. Ну чтож, всё равно пожалуйста, мне не жалко ;D