Steam

Автор Chuzhoi, 13 октября 2006 20:07:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

BenDer

Цитата: Burrick от 19 января 2016 09:39:44
Обнаружила, что после переустановки все достижения, уровни и сохранения обернулись в прах. Думала, должно было оставаться в профиле, сколько не удаляй...
Для восстановления (или же просто для читинга) ачивок могу посоветовать Steam Achievement Manager. Насколько я понял, за это пока не банят. Сам не пользовался, т.к. являюсь ачиводротом ;D
И второе. Сохранялки игр не удаляются при переустановке стима вроде. Каждая игра имеет свою родненькую папкочку где-то в "Мои документы" или "Пользователи".

Burrick

BenDer, спасибо, но вот ачивки сохранились, таки :) А вот конкретно в игре какие-то разблоченные предметы, уровни, сохранения прогресса - всё это пропало. Поняла, значит, игры стима это не дублируют где-то в профиль, а сохраняют только в документах. Значит, посеяла, т.к. переустанавливала винду  :\
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

nemyax

Цитата: Burrick от 20 января 2016 00:22:15
значит, игры стима это не дублируют где-то в профиль, а сохраняют только в документах
Чтобы игра синхронизировалась с клаудом, она сама должна это поддерживать. Одного только наличия стима недостаточно.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Burrick

nemyax, поняла, спасибо :) Клауд отдельно включать надо или он по умолчанию там, где поддерживается?
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

nemyax

Не помню. Вроде бы по умолчанию синкается, если вообще умеет.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Vorob

Цитата: Maxim от 19 января 2016 17:30:35
Vorob
Цитироватьа уж с тобой то вообще вопрос открыт трижды
Пояснить сможешь?

[off]Да нечего пояснять ибо не помню деталей, но часто в дискуссиях проскакивает то странный образ жизни, то странное отношение к вещам. Не помню :) Но мы тут все странные.[/off]

ReddeR

ЦитироватьДаркфейт это не про нормальных людей
:applause: руби правду-матку
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

Все в курсе этой акции Sega?

P.S. Спасибо ReddeR-у, что напомнил :).

ReddeR

ЦитироватьПоявилась новая партия бесплатных игр от SEGA в честь распродажи Steam. На этот раз нам предлагают весьма внушительные игры, вроде Condemned: Criminal Origins и Binary Domain, а также Streets of Rage 2.
Теперь раздача не происходит в Steam, а на сайте SEGA: www.makewarnotlove.com/results.php
Нажимаем на кнопку "Redeem prize", вводим адрес электронной почты и подтверждаем. Ключ придёт в течении суток
мне ключ пока не пришел, но 24 часа еще не прошло.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Пришел ключ. Скидон -80% на Альфа протокол нужен кому?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Сега подарила еще 3 игры  :), опять купон выпал, но вроде к трешаку какому-то.
Но Викингов, несмотря на 49% в отзывах, поиграю.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

BenDer

Мне тоже сегодня это же пришло.

MoroseTroll

Могу подарить скидку в 75% на Valkyria Chronicles.

ReddeR

Кстати, годная игра.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

BenDer

http://www.gametech.ru/news/50345/

Эх, Гейб на выдумку хитра! :devil: