Planescape Torment

Автор GOW, 07 июня 2007 23:31:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

GOW

Vorob
Спасибо огромное за ссылки! Фола, Фола 2 и Тормента! у меня только один вопрос! закачал Planescape Torment с Old Games! Там два диска! Не мог ты объяснить как их установить? а то я CD1 rar устанавливаю, а CD2 остается же! я его просто в директорию с игрой распаковываю, а он пишет вставьте диск 2! скачал патч 1.1 и NO-CD под 1.1! игра запустилась, но.. Создаю персонажа, распределяю очки жму Accept, а игра опять требует CD2! Как быть? ПОДСКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!

[Исправлено: GOW, 7 июня 2007 23:33]

Fuzzy

странно, там не образы разве? .iso?

GOW

Fuzzy
Там ISO лежат! только не могу установить! всё время диск требует!

Vorob

Второй диск в эмуляцию ставишь и запускаешь игру. Крак не нужен. В противно случае придется копировать файлы со второго диска или как-то так. Я не работал с 2х дисковой версией, тока с пред. изданием, на 4х.

Fuzzy

дык исо не расспаковывать надо, а эмулировать, испульзуй для этого Alcohol 120% или лучше Daemon Tools

GOW

Vorob
Fuzzy
Блин, а я думал без всякого даймона и алкоголя можно обойтись, ладно чё-нибудь придумаю, надеюсь;)

Vorob

GOW Ну даймон. Сложная штука да? Не понятно как пользоваться?

GOW

Vorob
:biggrin:Просто она может комп гробить! конфликты как правило бывают! всегда старался без неё обходиться!

Vorob

GOW Сам придумал? Даймон всю жизнь стоял на 3х компах. Даже намека небыло даже на отдаленный глюк, не то что смерть ос

GOW

Vorob
:biggrin:Ну типа что-то этого! блин, не запускается...ХОЧУ ПОИГРАТЬ В PLANESCAPE TORMENT! а может как-нибудь сможешь мне 4 диска передать? А то на Old Games перезалили на 2! может на 4ёх получится?

Vorob

GOW Чел эмулируешь 1й диск. Ставишь. Эмулируешь второй диск, запускаешь игру. Какие проблемы?

GOW

Vorob
ОШИБКИ ВСЁ ВРЕМЯ ЛЕЗУТ ПРИ ЭТОЙ САМОЙ ЭМУЛЯЦИИ:mad:

Vorob

GOW шо как пихнул в даймон диск, не запуская идут ошибки? Версия даймана какая? переставлял?

GOW

Vorob
Да вроде того! версия даймона 4.0.6, что с игроманского диска! может чё неправильно делаю? Надо архивы кидать в даймон? То есть сначало архив PTcd1(ISO), а затем PTcd2(ISO) кинуть в даймон? а установку откуда начинать? зайти в архив PTcd1(ISO) и там Setup.exe?

Vorob

GOW Не дружишь ты явно с компами. Во-первых выкень нах свою игроманию. Иди на офф сайт двймона (гугл тебе поможет) и качай последнюю версию. Три свою и ставь оттуда. Затем эмулируй файл 1 иска с расширением iso я надеюсь ты в свои 20 лет знаешь что такое расширение и знаешь как вкл его отображение если оно выключено?...