Planescape Torment

Автор GOW, 07 июня 2007 23:31:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

GOW

Vorob
Ну уж что такое расширение я знаю, не совсем уж я того...:biggrin: Спасибо за советы! с этого дня я больше не дружу с игроманией!:biggrin:

GOW

Я - МОЗГ!:biggrin: Получилось! Запустил всё-таки Planescape Torment!
Vorob
ОГРОМНОЕ тебе спасибо за предоставленные тобой образы дисков с игрой!
[off]также БОЛЬШОЕ спасибо за Фолл и Фолл2![/off]

Cote

Скачал образы Planescape запускаю через алкоголь Setup мелькает черным окошлом доса и все:( Кто нить сталкивался с таким? подскажите че делать? оч поиграть ахота!:cry: А если у кого-нибудь есть setup.exe может скините на мыло. буду очень благодарен!

GOW

Cote
Какая ОС стоит и какая у тебя версия игры? C old-games.ru? 2ух-дисковая версия?! И какую версию алкоголя используешь? Попробуй игру установить без алкоголя! Я её так устанавливал! Просто зайди в ISO-образ PTCD1 и оттуда запусти setup.exe! Второй диск при этом установка не спросит! А потом чтобы игра запустилась и требовала CD - установи crack pltor.exe! Возьмёшь его из того же ISO-образа! (можно и с fallout.ru, там же патч) Игра после этого всё равно жиск требовать будет, но это не беда - используешь алкоголь и грузишь туда ISO-образ PTCD2! Игра должна заработать!
[Исправлено: GOW, 22 авг. 2007 16:44]

Cote

Образ nrg неровский 4-х дисковая.  Какая версия игры х3. Стоит ХР Pro. Проц Сore2Duo видео 8800.

GOW

Cote
Попробуй с //www.old-games.ru скачать! Там 2-ух дисковая! Полная версия! С ней попробуй, как я описал в посте выше! (подправил его)!
[Исправлено: GOW, 22 авг. 2007 16:47]

Cote

я пробовал там скорост 12 полтора дня качать. менеджеры почему-то не качают тока браузер вот.:(


GOW

Cote
Так! Что-то я не понял! Приду домой, посмотрю! Вроде я с олд-гейма download-master-ом 2ух-дисковую версию тащил на скорости 1 мегабит! Странно! Как только всё узнаю...часа через 2 отпишу обязательно!

Cote

ладна спасибо!


Force

GOW, щас олдгеймс тупит. у меня тоже не качает. а тамошние админы не парятся, говорят, у них всё ок, так что разбирайтесь сами. Ну я и забил.
Cote, попробуй из коммандной строки запустить сетап и посмотри что он там пишет.

Cote

ничего не пишет. мелькает черненькое окошко доса и все:(

Force

Cote, попробуй из коммандной строки запустить сетап и посмотри что он там пишет.

Cote

с 4ой попытки выдал ошибку:
16-разрядная подсистема MS-DOS
Процессор NTVDM обнаружил недопустимую инструкцию
CS:0de4 IP:fff0 OP:fe ff 1e 09 e4
вот ведь песец:o

GOW

Блин! С Old-Games и правда проблема! Попытался образ первого диска Planescape Torment скачать мастером...максимум дая 55 KB/s, потом стал затухать и вскоре вовсе встал!
Cote
Force дело говорит! Попробуй! Пуск - все программы - стандартные - командная строка! Что-то точно сможем узнать!
А вообще есть у меня один способ, но для его  реализации кое-что не знаю как делать! У меня эти образа есть, но они весят каждый по 500 метров! Залить вот сразу не получится! Но я слышал есть возможность разбивать архивы на несколько маленьких частей - скажем по 90 метров! Или такой фокус не проходит с ISO-образами? Если бы получилось - можно легко загнать их куда-нибудь и постепенно скачать!
Force, не знаешь насчёт этого? Может программа там какая есть!

Добавлено позже
ЦитироватьПроцессор NTVDM обнаружил недопустимую инструкцию
CS:0de4 IP:fff0 OP:fe ff 1e 09 e4
Хмм...Думаю тут Force лучше скажет, что можно предпринять!

Cote

разбить можна rar-ом. а куда ты заливать хочешь?