Настольные игры

Автор Garr3t, 28 августа 2007 17:04:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Garr3t

Посмотрел я на описание сего раздела: "Компьютерные и настольные", а ни одной темы про настольные игры я так и не нашёл. Так что решил создать её сам. Итак, кому какие настольные игры больше по душе? Домино, карты, шашки, шахматы, монополия..? :biggrin:
Мне нравится играть в домино, стуча фишками по столу, или игарть в карты (в основном, в покер (техасский холдем)). Шашки - не очень, шахматы - когда как. Ещё бы хотел научиться играть в нарды, да времени никак нет.

V Raptor

Даа... нарды жгут не по детски! Обожаю эту игру. Причем, оба вида: и длинные классические, и короткие американские.
Года два назад играл в Magic: The Gathering. Игра потрясная, но слишком много времени и средств требует. Слишком.
Карты как-то не очень мне нравятся. Домино туда же.
До шахмат я еще не дорос :biggrin: А шашки не цепляют.
А в детстве еще играл в Монополию и Базар.

Nother Smith

Я думал имеются в виду карточные игры типа Warhammer или Небожители. Но то что здесь вспоминается класика меня радует.
Сам люблю шашки. Играю онлайн по компу и с друзьями.
Клади камень на камень,
Складывай врага на врага,
Пока работа Строителя
Не будет завершена.

GOW

Magic The Gathering! Правда год уже свои наборы не обновлял! А надо... Больше люблю даже не играть, а ...собирать коллекции! Немного странно? Возможно! Но такой уж у меня интерес! И потом это проще! На игру ведь тоже времени уходит, а сейчас когда свободного времени совсем мало - предпочитаю тратить его на что-нибудь другое! Но от Magic я все-таки ещё не ушёл!

snowworm

шахматы... хотя до гроссмейстера далеко ))))) а может оно и к лучшему... играю с компом... постоянно узнаю что-то новое...
карты... люблю смотреть как УМЕЮЩИЕ люди играют в преферанс... сам тоже люблю - но с тех пор как бросил курить - очень трудно найти компанию ))))))))))))))))))
а самое любимое - это снукер - бильярдная игра если кто не знает... снукер хорош тем что в нем больше стратегия важна чем техника (в отличие от русского) так что раз достигнув определенного технического уровня даже без регулярных тренировок можно очень неплохо играть... раньше в русский играл - но там месяц не поиграл - и уже очень трудно восстановить фотму... как в спорте...
Garr3t а все комьютерные игры - настольные ))))))) или у тебя комп не на столе стоит ? :lol:
ЖУЛИКИ ФСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Stanislav49

Как раз только в оффтопике отпостил про Warhammer. Я вот Хаос собираю, девушка гоблинов. Только на настольное развлечение уже мало тянет - стола не хватает, ни для покраски, ни игрового. :biggrin:
Еще W-FB RPG ничего так смотрится, но сам не пробовал...

Flora

Цитироватьно с тех пор как бросил курить - очень трудно найти компанию
А что такого трудного? Я не курю, а компания всегда находится... :)
Преф, да и все пожалуй. Да и хватит!

Chuzhoi

Кроме как в дурака играть ни во что не умею :)

Ahimas Velde


Garr3t

snowworm
он у меня в воздухе завис))

Force

Цитироватьон у меня в воздухе завис))
ударение на слове "завис". :biggrin:

Chuzhoi

Ahimas Velde
Теоретически - да. Знаю правила :)

GOW

А у меня даже в своё время разряд по шарашкам был! :biggrin:

dSpair

настольные игры - для гиков
не считая шахмат и шашек, конечно

Flora

Цитироватьнастольные игры - для гиков
Да... Только подстольные - для реальных пацанов! :lol: