Игры на мобильных телефонах

Автор Garr3t, 15 сентября 2007 16:38:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Garr3t

Посмотрел этот раздел полностью, и не увидел темы, посвящённой мобильным играм. Решил создать сам. Кому какие игры больше нравятся? Стратегии, головоломки, аркады, экшны?
Мне очень понравилось творчество Кармака. Orcs&Elves - моя самая любимая мобильная игра. Сделана очень интересно, причём она долгая. За двадцать минут не проходится :) В игре можно покупать вещи, кольца, зелья, броню. Doom тоже хорошая игра, но мне больше нравятся мечи и луки, чем автоматы и базуки :yes: Кто-нибудь знает, будет ли Кармак ещё делать игры для мобильных? Кстати, игры для мобильных у него получается делать намного лучше, чем игры для компьютеров :) ИМХО

Vorob

Было дело, играл в дум на мобильнике, занимательная штука, походовый. Ну и в 3д элдерс скролл рубал


Niks


Zontik

Wolfenstein 3D. На большом мониторе компьютера пикселы размером с куриное яйцо уже не впечатляют, а у телефона разрешение как раз под него.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Garr3t

Может кто подсказать сайт с хорошими java-играми?
Я вот http://www.funbary.net посещал, а сейчас он почему-то не работает. Кто-нибудь может проверить, пашет ли он сейчас или нет?
[Исправлено: Garr3t, 17 сен. 2007 16:14]

false

Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

Garr3t

false
Спасибо, видимо, сервер слетел.

dSpair

читайте появляющийся на днях pc mobile, хехехе)

Garr3t

dSpair
У тебя есть в электронном виде этот журнал?

dSpair

ну как бы есть, но если я его куда-нибудь выложу, мне надают по прическе
просто тема номера - мобильные игры
в т.ч. интервью по теме с актуальными и интересными людьми

Zontik

Garr3t, был на dimonvideo? Там как бы все только для смартфонов, но и на Java полно всего (и не только игры, кстати). Кое-что идет и на обычных телефонах. Главный плюс - бесплатно (но требуется необременительная регистрация).
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ Riff

Я тож в основном в шахматы... на плеере...
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Force

"Ultra Mutant laser sword suppa Game with no-stick advanced microelectronic gizmouey... or how to make my own ship?!"
by Obiva Nknobi.
:joke:


dSpair

pocketgamer.org
хорошая лента новостей по релизам

Garr3t

Zontik
За адрес большое спасибо! :)
Сейчас с funbary.net скачал новую 3D-RPG "Blades&Magic" - хорошая вещь :yes:

[Исправлено: Garr3t, 28 мая 2008 8:28]