Игры на мобильных телефонах

Автор Garr3t, 15 сентября 2007 16:38:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

xxThief

Garr3t, seclub.org
Там в основном под сонерики, но может и под твою мобилку пойдет большинство.
Там куча платных разделов, а ты заходи в загрузки...

Garr3t

xxThief
Спасибо! У меня, кстати, как раз SE :yes:

clearing


xxThief

Ето прога, которая сидит в фоне и отправляет смс-сообщение на обозначенныей номер при вставке новой симки. Антивор.
Ето не игра.

Garr3t

Всем советую Ниваловские Аллоды!
Очень интересная игра.
Кстати, вор для мобилы у кого есть? Самое главное, чтобы разрешение было 128 на 160

xxThief

Garr3t, да, аллодов я прошел. Неплохо.
Ну а про вора - не пробовал, как я уже писал, на seclub.org посмотреть?

Garr3t


Garr3t

Играли в Orcs&Elves II? Играл где-то в январе, да тут не написал :) Игра хороша, но первая часть по сюжету мне понравилась больше, зато здесь игрок ходит-бродит вором, может взламывать замки и наносить бэкстабы. А если воровать в каком-нибудь городе - посадят. Сбежать можно с помощью... крысы. Да, она может пролезать во всякие норы, доставать оттуда зелья, золото и ключи от камер :) Всем советую. Хорошая игра.

Garr3t

Вышел Wolfstein RPG.
В первую очередь печатляют трёхмерные уровни - игра может притормаживать на некоторых телефонах (лично у меня были небольшие тормоза при большом кол-ве противников и текстур). Противники и оружие так и остались "плоскими". Больше всего понравились катакомбы и подземелье. Сюжет не настолько интересный, какой был в Орках и Эльфах или DOOM RPG, но всё же захватывает. Оружия предостаточно, иногда можно встретить зельеварки - путем смешивания разных жидкостей получаем зелья ярости, страха, точности и т. д. Если надо узнать какую-нибудь информацию от учёных - можно вежливо попросить, а можно и чуть побить)) Когда полез в рукопашку со скелетами, одному снёс череп, думаю, всё, умер, а он и без головы продолжил драться, зараза -) Денег в игре нет, хотя найденные сокровища можно обменять на что-нибудь полезное у продавца в городе. 9 из 10. Отличная игра, стоит потраченного времени, Кармак как всегда радует :)
SE 176x220
SE/Nokia 240x320
Nokia 176x208
Nokia S60v3240x320