Everyday Shooter

Автор MrBors, 27 февраля 2009 22:48:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MrBors

Итак, на PC наконец-то появился порт с PSP замечальной игры Everyday Shooter. Геймплей напоминает старые аркады конца 80-х: управляем маленьким квадратиком, стреляемся небольшими продолговатыми пулями, уничтожаем некие абстрактные формы. Вот такой импрессионизм:biggrin: Сам по себе геймплей примитивен донельзя: отстреливаемся до тех пор, пока не кончится время или жизни. Но примитивность превращается в гениальность, когда мы включаем колонки или надеваем наушники. Всё и вся в игре замешано на музыке: главный герой подрагивается в такт музыке, враги появляются на экране в ритм фоновой композиции, задний план также изменяется в соответствие музыки. Внешне похоже на интерактивный эквалайзер:biggrin: Кроме того, каждый взрыв, каждый противник, каждый приз имеет свой собственный звуковой эффект. И всё это происходит под забойный саундтрэк. Получается, что игрок сам создаёт музыку, уничтожая противников, собирая пауэр-апы и активируя волны. Вкупе это всё оказывает потрясающий эффект погружения и медитации(до тех пор пока вас не убьют:biggrin:) Советую всем!
Могу дать ссылку на закачку файла. Размер 31 мегабайт.

Martiy

Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.


Martiy

MrBors, спасибо. Интересная игра, по аркадному сложная. жаль что грызун не поддерживается.
ЗЫ...
ЦитироватьОткуда: Стыдно даже сказать
А это где вообще? :biggrin:
[Исправлено: Martiy, 28 фев. 2009 17:50]
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

MrBors

На бескрайних просторах России... около Смоленска;)

Martiy

ЦитироватьMrBors написал(а) 2 марта 2009 20:56
На бескрайних просторах России... около Смоленска;)
О как! Понятно. Мне говорили, что бывает север крайним, на самом деле он бескрайний..? :joke:
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

MrBors

угу. и я тебе его дарю...:biggrin:

Martiy

MrBors, спасибо конечно, однако я ценю более материальные ценности, нежели абстрактный всероссийские ничейные просторы (тем более под Смоленском) :cheesy:
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.