Dishonored (Arkane Studios)

Автор shb, 04 августа 2011 16:42:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы оцениваете Dishonored 1, в общем и целом? Просьба оценить обе части, в которых мы играем за Корво и за Дауда.

10
4 (12.1%)
9
12 (36.4%)
8
10 (30.3%)
7
3 (9.1%)
6
0 (0%)
5
1 (3%)
4
2 (6.1%)
3
0 (0%)
2
1 (3%)
1
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 33

nemyax

Цитата: HellRaiser от 15 июня 2015 10:46:15
Чем им не угодил анрыл?
Видимо, решили кушать собственный собачий корм, а не чужой.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

HellRaiser

А разве у беседки окромя идтека своих моторчиков нет больше?

Xionus

Цитата: illness от 15 июня 2015 09:20:43
Там же этот мужик усатый ее по имени и фамилии называет.
Я без "ушей" смотрел.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

shb

#993
ох мать.

мне одному видятся параллели с Каррасом в своей твердыни, окруженной роботами? и превращение его особняка в кунсткамеру - как внутриигровой ролдик с SHODAN reveal?

геймплей пока видится как "тех же щей да побольше влей", но Т2 тоже сильно не изменился по сравнению с Т1, а все-таки вин. посмотрим, посмотрим.

Soul_Tear

Тошнотворный ролик. Поставил минус. Зачем показывать всю эту грязь: выпотрошенные кишки, расстрел невинных людей? Мир деградирует не по дням, а по часам. Ладно, первая часть была сама по себе уникальной игрой, пришлось мириться с прочим контентом, но второй раз я это кушать не стану. Платить за то, чтобы в очередной раз люди с ограниченным воображением тебе внушили, что человек ничтощен и беспомощен и всем рулят подонки с деньгами, а потом появляется рэмбо, в этом раз с сиськами, и карает их.
Лучше бы показали пару сексапильных куртизанок за работой. :down:

Надо отдать должное "Ворчу": все насилие свелось к повешанию одного бомжа и одного стражника.


Shadowhide

Цитата: HellRaiser от 15 июня 2015 10:46:15
Цитата: illness от 15 июня 2015 09:23:50
ЦитироватьЭти проныры уже всё знают:
Я погуглил про этот Void Engine и оказывается что это что то базирумое на id Tech. Как они уже затрахали этим говнодвижком, ей богу. Кармаку пусть назад отдадут, пусть сам на нем демки к окулус рифту делает.

1) Чем им не угодил анрыл?
2) Чем тебе не угодил идтек? Вроде вульф2009 ничо так смотрелся, а всякие колды до сих пор аж на Q3 клепают...

id tech 5 - это выродок

а первые 4 -  :up:

MoroseTroll

Сегодня на XBO и PS4 вышла Dishonored: Definitive Edition. На мой взгляд, поздновато (идеальный вариант был бы прямо на старте оных приставок, то бишь почти два года назад), ну да лучше поздно, чем никогда.
Эта версия включает в себя все дополнения. Особых отличий от ПК-версии, на первый взгляд, нет, но это решать не мне, а владельцам XBO и PS4. Есть такие среди нас, кроме Vorob-а?

MoroseTroll

Кое-кто в Kanobu всерьёз расстроен из-за того, что игра не даёт хорошей концовки, если резать глотки налево и направо. Честно говоря, я в некотором замешательстве: человек, публикующийся на одном из ведущих игровых сайтов, в упор не хочет видеть простейшей причинно-следственной связи.

spy

Troll, а какая тут псс?  Я к примеру всю жизнь играл в доом -кваке, разумеется, я никогда не думал о концовках. Победил врага - победа.

MoroseTroll

Цитата: spy от 29 августа 2015 18:42:46Я к примеру всю жизнь играл в доом -кваке, разумеется, я никогда не думал о концовках. Победил врага - победа.
В упомянутых тобой играх нет никакой связи между тем, что и как ты делаешь в игре, и концовкой. А вот в DH1 эта связь есть (вполне очевидная, кстати), но отдельные игроки всё равно сильно этому удивляются: чем больше прольёшь крови, тем хуже будет концовка.

Vorob



Фак еее, забрал главный релиз осени.

MoroseTroll

Если будешь играть, то не забудь сообщить о найденных отличиях от ПК-версии: скажем, слиты ли воедино те миссии, что были поделены на кусочки, сильно ли изменилась картинка и т.д.

Vorob

Никаких изменений с пк релизом :)

Xionus

Цитата: Vorob от 04 сентября 2015 14:11:37
Никаких изменений с пк релизом :)
И нафига оно тогда, такое издание - на полочку поставить, шобы было?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Шобы играть на плоечке. Вставил и играешь. Сразу плоечка подключена к телику, геймпад под рукой. И потом я люблю дублировать хорошие игры на двух разных платформах.