Thievery

Автор The Wayfarer, 01 апреля 2003 01:49:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LongShad

Цитата: Alex-X-x от 15 декабря 2010 22:34:20
можно играть в онлайне хоть с самого начала, но вот не знание карт, реально по началу в тупик ставит.
Но поначалу никакого удовольствия  :yes:. Не хочет человек - не заставляй.
А я сегодня неплохо поиграл. Даже 1 раз оказался на 1-м месте по числу набранных очков (чудом завалил 2 вора). Просто прыгал и лупил.

Alex-X-x

Цитата: LongShad от 15 декабря 2010 22:42:07
Цитата: Alex-X-x от 15 декабря 2010 22:34:20
можно играть в онлайне хоть с самого начала, но вот не знание карт, реально по началу в тупик ставит.
Но поначалу никакого удовольствия  :yes:. Не хочет человек - не заставляй.
А я сегодня неплохо поиграл. Даже 1 раз оказался на 1-м месте по числу набранных очков (чудом завалил 2 вора). Просто прыгал и лупил.

LongShad ты люд то не пугай

Chuzhoi, в любом случае, ты должен сам опробовать Thievery, как в оффлайне, так и в онлайне, мнение поигравших хорошо, но свое важнее. Так что не напрягайся особо.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

DarkGreeD

ЛоЛоЛо. 12 человек вчера на серве насчитал.Приятно удивило.

thiefinthievery

Цитата: LongShad от 15 декабря 2010 22:42:07
Цитата: Alex-X-x от 15 декабря 2010 22:34:20
можно играть в онлайне хоть с самого начала, но вот не знание карт, реально по началу в тупик ставит.
Но поначалу никакого удовольствия  :yes:. Не хочет человек - не заставляй.
А я сегодня неплохо поиграл. Даже 1 раз оказался на 1-м месте по числу набранных очков (чудом завалил 2 вора). Просто прыгал и лупил.
я бы с удовольствием поменялся местом с каким-нибудь новичком
это ж классно ничего не знать и заново узнавать
такое все загадочное типа
все такие крутые и загадочные - просто охренеть от бешенства можно
новичок более старателен, умеет пугатся, пытается думать
а бывалый игрок - это просто комок инстинктов ниже пояса - его развести раз плюнуть

DarkGreeD

thiefinthievery
Если бы это было бы так классно,как ты говоришь,то тогда бы в Сиверии было намного больше народа.А так......Потренился новичок на ботах,зашёл на серв,его хардкорно вынес кто-то типа командора,который валит всё,что движется,ушёл новичок.Игра должна затянуть.Нужно быть либо её фанатом,либо фаном стэлс экшена.И иметь багаж терпения за плечами,дабы набраться опыта.А без интереса тут и делать нечего.А его обламывают почти сразу как ток ботов меняешь на людей.И удовольствия по нулям.Ток разочарование.Хотя.........У тебя мнение состоявшегося TUT геймера.Для новичков оно истинно до первого их проигрыша.

LongShad

ЦитироватьНужно быть либо её фанатом
:no:
Цитировать,либо фаном стэлс экшена.
:yes:
ЦитироватьИ иметь багаж терпения за плечами
:angry:
ЦитироватьИ удовольствия по нулям.Ток разочарование.
:cry:

Max-X-x за один раунд вынес 17 стражников! Сам сдох только 3-4 раза. Когда заканчивалось снаряжение.

thiefinthievery

Цитата: LongShad от 16 декабря 2010 18:28:24
Max-X-x за один раунд вынес 17 стражников! Сам сдох только 3-4 раза. Когда заканчивалось снаряжение.
то были боты в основном
дык я ж просто подбирался к ботам, как в синглплеере, из темноты и глушил их - отвлекал внимание от напарника, который выполнял задания
все так смогут

DarkGreeD

Лично мне доставляет удовольствие не столько стянуть из-под носа стражи какой-нибудь скипетр,а именно навставлять люлей и убежать.Ей богу.Был бы тут реалирован стилет как в Deadly Shadows(кста,понравилась.Боялся проходить псих больницу.Не играл из-за этого месяц) :tonguewink:,я бы только с ним ходил.  :cheesy:

thiefinthievery

Цитата: DarkGreeD от 16 декабря 2010 17:07:09
thiefinthievery
Если бы это было бы так классно,как ты говоришь,то тогда бы в Сиверии было намного больше народа.А так......Потренился новичок на ботах,зашёл на серв,его хардкорно вынес кто-то типа командора,который валит всё,что движется,ушёл новичок.Игра должна затянуть.Нужно быть либо её фанатом,либо фаном стэлс экшена.И иметь багаж терпения за плечами,дабы набраться опыта.А без интереса тут и делать нечего.А его обламывают почти сразу как ток ботов меняешь на людей.И удовольствия по нулям.Ток разочарование.Хотя.........У тебя мнение состоявшегося TUT геймера.Для новичков оно истинно до первого их проигрыша.

я отвечаю, новички приходили и уходили при мне (их количество невысоко было из-за отсутствия у нас адекватного игрового сайта, как этого)

единственная причина почему они ушли (через срок больше недели) - это нет устойчивого интереса к стелсу (либо жизненные обстоятельства) (из-за одного проиграша от нас уйдет только геймер-новичок, а не новичок-вор)

почему не прокатывает причина "меня сразу выносят" - если присутствует понимание "я тоже смогу-научусь как другие" (а за другими можно спокойно наблюдать в режиме "спектатора" - и секретов не будет), то новичок изыщет резервы терпения (кибер-спорт он тоже спорт, настойчивым везде дорога)

в любой игре есть препятствия, которые можно преоделевать
только в Сивери препятствия каждый раз новые, и это хорошо
то же Командор каждый раз пытается выиграть по-разному, так как постоянство - это предсказуемость (понаблюдайте за ним пару раундов, и попробуйте подумать почему он действует так или иначе)
Вы ребята видите в Сивери шутер+стелс, а я склоняюсь к варианту шахматы+шутер+стелс.

thiefinthievery

Цитата: DarkGreeD от 16 декабря 2010 18:42:13
Лично мне доставляет удовольствие не столько стянуть из-под носа стражи какой-нибудь скипетр,а именно навставлять люлей и убежать.Ей богу.Был бы тут реалирован стилет как в Deadly Shadows(кста,понравилась.Боялся проходить псих больницу.Не играл из-за этого месяц) :tonguewink:,я бы только с ним ходил.  :cheesy:
поддерживаю))
под настроение и люлей хочется дать
и наоборот: весело кстати выставить стражников непонятно кем, если эти дуболомы бегали-бегали 20 минут и все равно не смогли... ничего

LongShad

DarkGreeD
Цитироватьмне доставляет удовольствие не столько стянуть из-под носа стражи какой-нибудь скипетр,а именно навставлять люлей и убежать.
Тогда тебе самая дорога играть за стражников.

thiefinthievery
Цитироватья склоняюсь к варианту шахматы+шутер+стелс.
Скорее Thievery = теннис + стрельба из лука + бег трусцой

DarkGreeD

Не.За стражников не круто.Мне нравится именно вдарить и свалить.А стражник,бегающий от воров и от товарищей-отморозок или даун :littlecrazy:

LongShad

Выходит все новички - Дауны??? Как ты такое можешь говорить?
За стражей все равно придется играть. Добра без Зла не бывает.

DarkGreeD

Да я ничего про новичков такого и не думаю.А к игре за стражу отношусь фаталистически

Alex-X-x

Цитата: DarkGreeD от 16 декабря 2010 19:04:25
А стражник,бегающий от воров и от товарищей-отморозок или даун :littlecrazy:

де? А стражник бегающий под градом стрел, или тупо давая себя вырубить, пытаясь справится одновременно с несколькими ворами, тратя на этом почти все жизни, кто он тогда? Гений?
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.