Thievery

Автор The Wayfarer, 01 апреля 2003 01:49:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

LongShad

thiefinthievery
Цитироватьпо п.1
1-дубинка-безымянный палец
3-обычная стрела-средний палец
4-веревочная стрела-указательный палец
5-водяная стрела-указательный палец
6-наркотическая стрела-указательный палец
7-моховая стрела-указательный палец
Ты забыл еще про 8 и 9. Туда правой ногой тянуться?
К тому ж с 4-ки до 7-ки непросто дотянуться.
Цитироватьповернутся на веревке от стрелы на 45 градусов можно за 15-16 секунд
За это время тебя застрелят.

Цитироватьи сейчас могу сказать, что четко пользоватся веревками проще чем научится делать нокауты в ближнем бою
:suspect: Лучше бы ты учился делать нокауты.

Цитироватья думаю, кстати что разработчики мода сделали веревки и лестницы именно такими из-за того
что были мудаками и криворукими программистами.

Цитироватьаналогия с реальностью
Я что, дурак подходить к лестнице вплотную? Это что - игра или симулятор совственного тела? И какого фига игрок проходит сквозь лестницу и при этом может прыгать. Следуя твоей логике реальности, лестницы работают не очень реально.

Цитироватьи например, в реале, желая залезть на лестницу мы смотрим наверх
если следовать тому же правилу в игре - то и лестница "подхватит" игрока
я всегда "поднимаю" мышью взгляд вверх при подъеме по веревке, лианам, деревьям
и я обязательно это делаю при прыжке на середину лестницы - то есть в полёте, как ты писал
:littlecrazy:

Цитироватьследовательно разрабов бы за шесть прошедших релизов мода закидало бы камнями постоянное сообщество игроков по вопросу веревки/лестницы
Нет, "сообщество" пришло, посмотрело и ушло. Кому не нравится - тот либо стонет, как я, либо уходит.

ЦитироватьF - Flash -  указательный палец
R - Speed -  указательный палец
G - Catfall -  указательный палец
V - Invis -  указательный палец
H - Health -  указательный палец
У тебя пять указательных пальцев? У меня только один (другой занят мышкой).

Цитироватьпочему у тебя бездействует указательный палец?
Он у меня не такой длинный чтобы тянуться через полклавиатуры.

Цитироватьесли его подключить левая ладонь будет "парить" над левой часть клавиатуры
Вот то-то и оно! "Парить"! А не "лежать". Все кнопки должны быть под рукой, а не где-то рядом с указательным пальцем.

Короче, если нет разумного объяснения, не надо курить траву, чтобы его придумать.



Vorob
ЦитироватьЕсли там не выходят апдейты к нему каждый день
И не мечтай  :furious3:.

Alex-X-x

Цитата: LongShad от 18 апреля 2011 22:56:06


Короче, если нет разумного объяснения, не надо курить траву, чтобы его придумать.




короче парень, сначала научись как надо со старшими разговаривать, ты так своим сверстниками хамить будешь ПОНЯЛ?!

Тебе тут никто ничего не должен, ЯСНО?!

А тепрь сам иди покури , и остынь...
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

LongShad

#452
Объяснить не можем, посылаем на xyz... стандартная реакция... :sly:
Вы проиграли господа  :applause:.

Alex-X-x

Цитата: LongShad от 18 апреля 2011 23:14:09
Объяснить не можем, посылаем на xyz... стандартная реакция... :sly:

Хамло не заслуживает никаких объснений. Разве что с ноги...
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

clearing

Хорош сраться.

LongShad

Срач закончился тем, что ребята выяснили - функциональные клавиши можно прописать вручную в ini-файле. Правда кривые лестницы и веревки это все равно не исправит  :yes:.

thiefinthievery

#456
Цитата: LongShad от 18 апреля 2011 22:56:06Ты
забыл еще про 8 и 9. Туда правой ногой тянуться?
что у тебя на 8 и 9 такого нужного назначено?
Цитата: LongShad от 18 апреля 2011 22:56:06К тому ж с 4-ки до 7-ки непросто дотянуться.
оки, с 4 до 7 непросто дотянутся; а как бы тебя устроило бы чтобы было? не может быть что до функционалок проще дотянутся?!
Цитата: thiefinthievery от 18 апреля 2011 22:28:57
повернутся на веревке от стрелы на 45 градусов можно за 15-16 секунд
Цитата: LongShad от 18 апреля 2011 22:56:06За это время тебя застрелят.
да, застрелят; вертется имеет смысл если залез на веревку для того чтобы подтянутся в одну сторону, а потом передумал и решил двигать на другой карниз - речь идет не о боейвой ситуации конечно же
НО, вертется на веревке и не обязательно, как я уже говорил - достаточно сразу на нее забратся ПРАВИЛЬНО; разве это так сложно?
слабо верится, что в реале норматив у спецназа на упражнение "полный поворот вокруг своей оси вися на веревке" будет лучше, чем у вора в Thievery  :joke:
Цитата: LongShad от 18 апреля 2011 22:56:06что были мудаками и криворукими программистами.
ну программистов защищать вообще дело не благодарное)) спасибо и за то, что есть и такие, хехе;
хотя, если бы они запрограммировали полный симулятор реальности, типа Матрицы, мне бы это не понравилось)
Цитата: LongShad от 18 апреля 2011 22:56:06Я что, дурак подходить к лестнице вплотную? Это что - игра или симулятор совственного тела? И какого фига игрок проходит сквозь лестницу и при этом может прыгать. Следуя твоей логике реальности, лестницы работают не очень реально.
у тебя глюки были с лестницами, веревками? скриншоты и видео в студию, плз
чтобы не подумалось, что сообщество Thievery не имеет своего видео про парня, который "не на ты" еще с игрой(включая веревки) прилагаю фан-видео - "Элитный" Вор
а вот видео с трюками игрока-профи - Слая aka Sly
Цитата: LongShad от 18 апреля 2011 22:56:06Нет, "сообщество" пришло, посмотрело и ушло. Кому не нравится - тот либо стонет, как я, либо уходит.
вот когда ты посетишь форум сообщества Thievery - http://forums.blackcatgames.com/
тогда я буду воспринимать всерьез твои слова на счет означеного сообщества

thiefinthievery

#457
Ура, товарищи!
открыт воровской чемпионат мира по футболу!!!
место проведения - карта TH-ConStadium на сервере TRS

LongShad

thiefinthievery
Цитироватьчто у тебя на 8 и 9 такого нужного назначено?
Моховая и газовая стрела, кажется (как по умолчанию). Я уже поменял раскладку :\
Цитироватьне может быть что до функционалок проще дотянутся?!
Может  :yes:. По крайней мере, F2, F3, F4 гораздо ближе, чем 7, 8, 9.
Цитироватьвертется имеет смысл если залез на веревку для того чтобы подтянутся в одну сторону, а потом передумал и решил двигать на другой карниз
Быстрей спрыгнуть и запрыгнуть на веревку с нужной стороны.
Цитироватьу тебя глюки были с лестницами, веревками? скриншоты и видео в студию, плз
Как я тебе докажу что прошел сквозь лестницу? Она при этом нормально отображается. А уж видео снимать... я не настолько упрямый.
Цитировать"Элитный" Вор
Видео хорошее, но уже было и не раз.
Цитироватьвот когда ты посетишь форум сообщества
И что там скажут? "Не нравится - не играй" и что "тебе одному неудобно, никто не жалуется". Я как-то уже пробовал проделать этот трюк на форуме ДаркМода...

Alex-X-x

#459
Цитата: LongShad от 19 апреля 2011 22:25:51

И что там скажут? "Не нравится - не играй" и что "тебе одному неудобно, никто не жалуется". Я как-то уже пробовал проделать этот трюк на форуме ДаркМода...

ну а что выкабениваться тогда? Не нравится - не играй, а коли есть интерес, так смерись с недостатками.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

LongShad

Ну вот, я же говорил  :yes:

Alex-X-x

Цитата: LongShad от 19 апреля 2011 22:32:56
Ну вот, я же говорил  :yes:

какой ты проницательный! :agree:
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

thiefinthievery

#462
Появился сервер для новичков в Thievery! ПОД ПАРОЛЕМ! :yay:
так что ни один игрок-профи не попадет в игру без разрешения админа сервера
меня на этом сервере терпят пока я им помогаю освоится в игре - так что показывать весь свой класс я не заинтересован
вчера со мной также играл американец Demon (опыт 1 месяц)

итак, привествуем португальский клан Imperium Lusitanum
из опытных местных игроков только:
Shock - админ сервера, 2-3 года опыт игры в сингл-плеере Сивери
Altair - начал играть 7 лет назад - но с того времени не играл плотно

ветка посвященная нашему моду у них на форуме - http://imperiumlusitanum.darkbb.com/t172-thievery
как упоминается в ветке, клан использует голосовой чат - http://www.teamspeak.com/?page=downloads
данные - ts72.light-speed.com Port: 4168
португальцы общаются с другими геймерами на английском
если поздороватся и сказать, что ты новичок и вежливо попросить пароль
к этому приватному серверу, то могут пустить сразу
хотя я бы советовал сначала зарегистрироватся у них на форуме и поздороватся(рассказать о себе) там же http://imperiumlusitanum.darkbb.com/t172-thievery

ребята серьезно работают
никто не начинает играть пока капитаны команд не сформируют составы команд (для каждого раунда) и не поместят игроков в соответствующие комнаты голосового чата

то есть НЕЛЬЗЯ начинать играть, пока не скажут кому за кого играть (за воров или охрану)

вбиваем в список избранных серверов в браузере Thievery, а еще лучше в программку utServerMonitor (у меня в подписи ссылка на скачку) такие данные португальского сервера
85.246.151.214:7777

Alex-X-x

в начале была польская экспансия сивери, потом русскоязычная, теперь португальская. Хех сивери не перестает дивить.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

LongShad

ЦитироватьShock - админ сервера, 2-3 года опыт игры в сингл-плеере Сивери
ОМГ, вот это задрот  :suspect:. Карты небось все знает наизусть.
Цитироватьесли поздороватся и сказать, что ты новичок и вежливо попросить пароль
А если поздороваться и сказать что я не новичок, а просто тормоз и играть не умею?