Thievery

Автор The Wayfarer, 01 апреля 2003 01:49:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Alex-X-x

половина. 6 игроков для мертвой игры в полне ок.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

thiefinthievery

Цитата: DiegoSan от 22 августа 2011 11:16:10
Stealth в Thievery довольно сложный. Не успеваю прятаться в ближайщий тупик, как тут же стражник использует свою flare...
Блэкджэком только чудом удается вырубить стражника...
В противном случае при попытке оглушения - я получаю по башне булавой...
Чуток реализмом несёт не так ли? Это Вам не картоные охраники от Лукин Глас.

Вот забецают гейм девелоперы искуственный интелект для ботов получше, Вы все будете плакатся по временам, когда охранники были тупые и над ними можно было стебатся пока не поплохеет.

Кста, какие то проблемы с тем, что мало людей в Сивери играет?

Вот те раз. А НАМ НЕ НУЖНЫ СЛАБЫЕ ИГРОКИ. Они не выживают просто там,

- где нужно просчитывать ходы продвинутого противника

- быстро планировать и быстро выполнять свое продвижение по карте

- четко владеть техникой игры.

Да, и чуть не забыл. Для озабоченных:
- перевод для Thievery не нужно делать. И так играбельная весчь.
Да, да, не для всех, мы в курсе. Достаточно регулярно в мясо рвём новичков из разных стран.
Из рунета с нами не связываются особо. Есть причины видимо. Конечно хочется верить, что не из боязни, что не потянут. Но кто знает наверняка, правильно?

thiefinthievery

Тест на вшивость - зацените инструкция по установке Thievery http://www.youtube.com/watch?v=I9XYukTAvro
А почему на вшивость?
а потому что видео на английском и видимо придется уметь читать/писать/понимать/говорить на языке, который использует большинство народу в мире, и пусть он не для всех родной
соответственно среди игроков Thievery кроме польского и немецкого в большем почете и английский:
- на форуме http://forums.blackcatgames.com/forumdisplay.php?f=9
- в чатебоксе http://thievery.ovh.org/
- в аудио-чатах http://forums.blackcatgames.com/showthread.php?t=13456
- и конечно же во внутреннем чате самой игры.

Zoro

Мда, Сивери и вправду жжет...

Правда, иногда попадаюсь под меч/булаву и громко делаю хорошие комплименты стражникам... :furious3:

Martiy

Цитата: thiefinthievery от 03 сентября 2011 16:25:56
А почему на вшивость?
а потому что видео на английском и видимо придется уметь читать/писать/понимать/говорить на языке, который использует большинство народу в мире
А я ведь давно говорил что нужно запилить русскую версию и не париться. Это куда проще чем потенциальным игрокам учить не родной для них буржуйский язык :joke:
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

thiefinthievery

Цитата: Martiy от 08 сентября 2011 10:20:30
А я ведь давно говорил что нужно запилить русскую версию и не париться. Это куда проще чем потенциальным игрокам учить не родной для них буржуйский язык :joke:
ответ:
Цитата: thiefinthievery от 30 августа 2011 23:10:03
Да, и чуть не забыл. Для озабоченных:
- перевод для Thievery не нужно делать. И так играбельная весчь.

Zoro

Цитироватьбуржуйский язык
Это английский. Его каждый кто играет в игру должен знать...

Иначе будет смешно - играть с поляками, и пытаться че-то толдычить им на русском...

thiefinthievery

Цитата: DiegoSan aka Zoro от 10 сентября 2011 14:22:10
Цитироватьбуржуйский язык
Это английский.
слабо быть русским и быть буржуем в тоже время?

Martiy

Цитата: DiegoSan aka Zoro от 10 сентября 2011 14:22:10
Это английский. Его каждый кто играет в игру должен знать...
Не должен. Может но не должен! Знать или не знать язык - дело лично-персональное.
ЦитироватьИначе будет смешно - играть с поляками, и пытаться че-то толдычить им на русском...
Не смешно. Пусть поляки сами русский и учат! Зачем под каких-то не русских еще и подстраиваться? Пусть они подстраиваются.
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

thiefinthievery

Цитата: Martiy от 15 сентября 2011 14:30:15
Цитата: DiegoSan aka Zoro от 10 сентября 2011 14:22:10
Это английский. Его каждый кто играет в игру должен знать...
Не должен. Может но не должен! Знать или не знать язык - дело лично-персональное.
ЦитироватьИначе будет смешно - играть с поляками, и пытаться че-то толдычить им на русском...
Не смешно. Пусть поляки сами русский и учат! Зачем под каких-то не русских еще и подстраиваться? Пусть они подстраиваются.

Ха!! Поляки и англоговорящие создали этот мод, русские игроки этого мода общаются с такими же язычными геймерами сегодня, говорят в теме ЭТОГО мода тут, на форуме, на каком языке общаются.
О каком русском языке в нашем моде ты говоришь и кому? "Пусть учат русский", "Дело личное"...
Ты понятия не имеешь ни о моде, ни о том, какие ребята в него сейчас играют.
И какие отношения установились у нас к нашим напарникам.
Просто админам форума слабо забанить тебе доступ в эту тему, где ты тупо тролишь, а не делишся РЕАЛЬНЫМ опытом о Сивери.

"Персональное дело" говоришь? Вот и оставайся в своем синглеплеере, а к мультиплеерщикам не суйся.

Тем более нечего упоминать про каких то там "не русских" таким тоном и упирать на то, что английский не стоит учить не столько из-за его распространности, а из-за того, что один русский типа исключительные права имеет для нас.

Поучи еще нас жизни, старожил форума Дарк Фейта, спокойно же вытирающий свои ноги о правила означеного форума:

"Вы соглашаетесь с тем, что при использовании данного форума не будете размещать на нем сообщения, являющиеся ...разжигающими ... межнациональную или ещё какую-либо рознь..."

S.Siamsky

#580
thiefinthievery, да не обращай внимания на него.
Он походу считает, что кто-то ему тут что-то должен. Например, перевести игру на русский.
На самом деле это не так.
Szybko, szybko, geht der ab!

Alex-X-x

Martiy я тебя в на сервере ни разу не видел, что ты вообще в этой теме делаешь? Нужен перевод? Так дерзай! Гугль транслейтор в помощь. Когда будут какие-либу результаты по переводу, то отпишись.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Zoro

Да ладно, Alex-X-x. Мало ли таких... Я видал и не одного такого человека, который придирался к какому-нибудь проекту, а сам его даже не попробовал...
А есть такой тип людей, который специально разжигает огонь войны в мирный час...
Не обращай внимания.

Лично я щас пойду подготовлюсь в TH-Nostalgia в Solo game перед вечеринкой по инету...  :yes:

thiefinthievery

Вот придет сюда новичок какой-то и сходу не разберется кто в теме, а кто совсем нет.
И подумает не весть что.
Марти же не пишет о переводе на русский фильмов педофилов или инструкций препаратов о увеличении. Так что его как то не с руки в обычные лоховские спам боты записать, чтобы не обращать на него никакого внимания.

DarkGreeD

Дорово тафферы.Какой у вас сейчас режим собрания на игру? Хотел вспомнить былое-спецом игру скачал.Микро сейчас нет,но послушать ваши чудесные голоса было бы неплохо.И ещё.Через хамач не думали зарубиться на Breakout третьем например? Или это невозможно.
С любовью,вернувшийся DarkGreeD :yay: