Hidden Hands: Initiation

Автор buzykin, 01 января 2019 13:19:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

buzykin

Гигантская миссия с огромными пространствами, фактически разбитая на 5 отдельных очень крупных сюжетов.  Местами интересен дизайн, архитектура, звуковое оформление, подход к организации секретов. Прохождение в целом несложное, временами скучноватое с достаточно тривиальными подсказками... Полагал, что будет подарком к НГ, но особых эмоций миссия не вызвала, поэтому - на слабую четверочку.  :undecided:  Однако могу порекомендовать её неофитам.

  :xtree: :party:

Drew

Привет! Всех с Новым Годом!
Мне миссия очень даже.
[spoiler]Но вот запнулась с ключом от Service room в канализации. Не могу его найти, чтобы идти дальше через решётки.[/spoiler]
И ещё. В той части, где летает огненный элементаль-наблюдатель. Что реально раздражает, так это  нереальность прыжков. От этих кульбитов можно прийти в ярость. После выполнения задания не могу проделать обратный путь   :mad:

buzykin

Цитата: Drew от 03 января 2019 09:53:12
Но вот запнулась с ключом от Service room. [spoiler] Не могу его найти, чтобы идти дальше через решётки.[/spoiler]
И ещё. В той части, где летает огненный элементаль-наблюдатель. Что реально раздражает, так это  нереальность прыжков. От этих кульбитов можно прийти в ярость. После выполнения задания не могу проделать обратный путь   :mad:

1. Попробуй [spoiler] проплыть под поперечным мостиком в Storage room, т.е. в ту комнату, [/spoiler]  которая за решеткой слева от пролома. Я, честно говоря, так и не понял зачем нужен этот ключ, ибо [spoiler] прополз под, поигравшись с решеткой и ящиком [/spoiler].

2. Не увидел ничего такого сложного с прыжками  - на 2-3 раз всё получается. А высота столбов [spoiler] регулируются кнопочками в домиках,[/spoiler] что справа и слева; в правый домик и обратно [spoiler] я лично добирался по лианам на скале [/spoiler].

Да-с,  ничего не поделаешь, придется ещё потренироваться "на кошках" в 2019 г. ... :hi:

Drew

buzykin, спасибо за ответ. То-то и оно, что все три платформы стоят после активации на одной уровне, и артифакт взят,  а обратно
ну никак не могу.  Плюнула и решила - потом, на трезвую голову, чтоб не беситься от бессилия. Про канализацию попробую как посоветовал.

Proktolog

#4
buzykin, Спасибо как всегда за отзыв...блин, я только хотел по быстрому её пробежать, а ты говоришь большая? Тогда позже :)
Вот её наверное возьму The Night of Reluctant Benefaction не? ;D

buzykin

Цитата: Proktolog от 08 января 2019 15:38:34
я только хотел по быстрому её пробежать, а ты говоришь большая? Тогда позже :)
Вот её наверное возьму The Night of Reluctant Benefaction не? ;D

Да, она небольшая, но надо быть очень внимательным... ;-)

Vorob

Чутка побегал, чувак конечно вообще не знает что такое детализация. Я такие фм видел когда даркмод только вышел, эх.