Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

Shadowhide

Цитата: LongShad от 03 мая 2011 23:22:33
Нет, не буду. Нужно вовремя остановиться. Даже не хочу думать куда его послали.
кого,кота ? так он сам ушёл
так что пиши что хотел

LongShad

Просто я так и не нашел - что меня здесь будет удерживать. Я ведь последние полгода пишу по инерции. А дальше?
Скорость кончится и я забуксую.

Zoro

Вот идиоты эти грачи!

Чтобы поступить в техникум надо иметь чертовы прививки...
Кто вообще сделал это обязательной фигней!? Наверное глав врач у которого любимая цитата "ГМО полезно! Употребляйте как можно больше!" А сама небось вся в болячках. :lol:
  :lmao:

[off]Врачи и те все в болячках, тоже мне, сами себя вылечить не могут...    :eek: [/off]

Vorob

Ты что из этих сумасшедших выступающих против прививок?

Clopik

Zoro, чтобы отмазаться от всех прививок надо проделать чертову уйму работы. Но это возможно. Надо просто погуглить :) Я так с ходу не помню. Но боюсь, что за всей этой возней вы просто не успеете поступить в техникум! Меня с детства прививками кололи, так что я забила и делаю все прививки (кроме последней новомодной).
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

clearing

Цитироватькроме последней новомодной.
Это какой?

Stanislav49

Родной, спасибо за Катю, не знал. И никакого культурного шока, танцуем, пацаны!

Zoro



Был как-то раз на TTLG, нажимаю кнопку чтоб он показал сообщения на форуме и ХОП!! Please try again in 60692 seconds.  :lmao:  :yes:  :biggrin:  :o  :lol:

Stanislav49

тебе как-бы намекают, мягкая форма бана

ndk


ndk

Кста, народ, а что тут нового происходит? А то забегаю иногда на пять сек, даже осмотреться нет времени. Есть ли пополнения в нашей армии или остались только старые пердуны и пердуньи? :)

Alex-X-x

Цитата: ND от 02 июня 2011 00:09:54
Кста, народ, а что тут нового происходит? А то забегаю иногда на пять сек, даже осмотреться нет времени. Есть ли пополнения в нашей армии или остались только старые пердуны и пердуньи? :)

есть пополнения, часто попадаются тролололо-новечки под видом деспа и воробушка. А так, тут полный голяк.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

ndk

Гм, да, я заметил, что развелось в инете и в IRL много троллей. Чем-то напоминает ситуацию с перепроизводством юристов и экономистов: настолько модно было быть, что других и не осталось. Глядишь, и идея быть троллем станет немодной. :)

Остаётся надеяться на T4. (в плане новой крови)

Dront

ЦитироватьГлядишь, и идея быть троллем станет немодной.
Вопрос только - через какое время. :)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Krackly

Мода уйдет - явление всяко останется )
Life's too short, so I can't wait!