Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Flora

THIEF154, лучше расскажи про Суперджет 100. Нормальный самолет? Или гонят на него?

фанатик

Флора предлагает два варианта ответа: 1)нормальный, 2) зря гонят на него.  :applause:
П.с. Нормальный самолет это бф109.

Flora

фанатик, ну дык, когда дело идёт о жизни и здоровье, тут и может быть только 2 варианта - нормальный и отличный!  ;)

Xionus

Не смотрел вчера новости, был без понятия о катастрофе  :\ Сам ведь летел давеча, 3 мая из Москвы обратно, из Внукова... Все-таки самолеты - вещь ненадежная, ненавижу летать, обстоятельства заставили.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

THIEF154

ЦитироватьTHIEF154, лучше расскажи про Суперджет 100. Нормальный самолет? Или гонят на него?

Не зря, самолет действительно не очень хороший. Но надо понимать, что катастрофа это цепочка событий, так что одна неисправность самолета скорее всего не приведет к катастрофе.
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

Chuzhoi

Всем привет от Бориса! Он жив-здоров, но в результате жизненных перипетий у него пока нет времени на форум и на игры.

HellRaiser

Передай обратно лично от меня. Я по нему реально скучаю. Не меньше, чем по Тетушке, Шэду, ээ.. Ну и ещё нескольким персонажам. Удачи ему во всех делах!

Xionus

Спешу напомнить, что по Тетушке мы скучаем исключительно благодаря Бориным нападкам  :angry:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Привидение

#16028
Это хорошие новости ,то что жив-здоров. :up:

qw

Тоже скучаю по Борису

ReddeR

Так, ок, но где Рифф? Куда он уехал на своей Ниве?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

За житом в хлеба золотистые?  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

Есличо, Хэлыч вас ВСЕХ любит. Имейте в виду.

Chuzhoi

Мы тебя тоже. Надеюсь, у тебя все в порядке.

HellRaiser

Chuzhoi спасибо, всё у меня хорошо.
Просто захотелось светануть авой (чтобы не забывали), а вот что написать - особо не придумалось.

Всем бобра :yay: