Сто лет не играл ни во что. Во что сыграть?

Автор xxThief, 30 сентября 2011 19:05:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

BenDer

Цитата: Shadowhide от 20 мая 2012 18:54:55
ребятки,есть ли хоррор игрульки от первого лица в которые я не играл ?
Есть  ;D
Если серьезно, то написал бы во что играл, может чего дельного посоветовали бы.
Для меня самый классный хоррор от первого лица - Call of Cthulhu, но, по-моему, в него ты уже играл. А так... есть заезженная Penumbra, Clive Barker's Undying, Nosferatu: The Wrath of Malachi (не так давно про нее вспомнил - задушила ностальгия; с фильмом игра не связана), FEAR (переиграл - уже попахивает говнецом почему-то, а раньше казалась весьма ок), попробуй в SCP-087 (кошерна только ночью). Еще недавно начал играл в Nightmare House 2, очень интересно  :up:
Может еще что-нибудь вспомню.
ЗЫ Но самый захватывающий все равно Thief 1 :D

ndk

#31
Не хоррор, но Эдгару По понравилось бы: "Dear Esther". Сам "играл" (если это вообще можно назвать игрой) через Steam + русификатор, но легко можно найти подобные варианты: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3944155

И народ теряется в догадках, строит предположения. Например:
[spoiler]Сам остров (имею ввиду метафору) - рассказчик болен, остров его тело, перемещение игрока - прогрессирование болезни, пещеры это типо вены, пульсация маяка - сердце. При достижение которого наступает смерть.[/spoiler]

Shadowhide

Penumbra, Clive Barker's Undying, Nosferatu: The Wrath of Malachi,Call of Cthulhu - играл

Dear Esther - играл.это не хоррор,а не интерактивное портфолио маппера

ЦитироватьNightmare House 2
на пиратке не работают моды под хл2

в новенький Cry of fear для хл1 играл - говно

Fear ? первая ок,2-я говно,в 3-ю вообще играть не буду

ReddeR

Цитироватьв 3-ю вообще играть не буду
Почему? 1-Ок, 2-говно, 3-не вкусно, но есть можно.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко


Shadowhide

есть можно не катит
к тому же там каким-то волшебником играть
мне это не нравится
вон в bioshock и undying - гг волшебник.только портит игру

Shadowhide


MoroseTroll

Ужастики? Amnesia, Condemned, Silent Hill всех мастей, а также Alone in the Dark и Resident Evil.

ndk

Цитата: Shadowhide от 21 мая 2012 10:08:20
Цитата: ND от 21 мая 2012 10:06:53
Цитата: ND от 21 мая 2012 08:28:09Не хоррор
Цитата: Shadowhide от 21 мая 2012 09:42:37это не хоррор

:)
надо было значит написать что это вообще не игра

Тебе лишь даётся возможность поиграть в отгадки. Причём нет никаких способов проверить их, т.к. всё в режиме read only. МОжно только ещё раз пройти, чтобы получить больше деталей либо ещё больше запутаться. Игра ли это?

Shadowhide

ЦитироватьAmnesia
разработчики сделали пенумбру в другом сеттинге
слили короче
ЦитироватьCondemned
разработчики заслуживают оскорблений за то,что заставляют мотаться по уровню взад-вперед чтоб менять "монтировки на топоры" и наоборот
кто играл - поймет
ЦитироватьSilent Hill
2-я часть ок,остальные понятно что
ЦитироватьAlone in the Dark
проходил все,кроме 5-й,но она не ок
ЦитироватьResident Evil
проходил

ndk


MoroseTroll


ReddeR

Что такое ужастик? Он пугать должен? Я должен подпрыгивать на стуле, а под стулом лежать калач копченый? Ни одна из игр меня не пугала, даже лучшие представители жанра
ЦитироватьAmnesia, Condemned, Silent Hill всех мастей, а также Alone in the Dark и Resident Evil.
.
Добудьте Герои 1-2. Енглиш, фулл. Я уже неделю оторваться не могу. Жизнь и так полна ужасов, зачем в них еще играть.   
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

#43
Я забыл упомянуть Dead Space, особенно первый.

ReddeR: Иногда хочется именно ужасненького, но чтоб без последствий, т.е. игры или кино.

ReddeR

ЦитироватьЯ забыл упомянуть Dead Space, особенно первый.
Там это да. Идешь по коридору, а тут кто-то как пернет за углом - подпрыгиваешь на стуле 100%. Если такой страх нужен.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко