Katharsis

Автор Михаил А, 02 декабря 2021 14:51:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Михаил А

[spoiler]Надо три куклы собрать - и положить на её могилу внутри комплекса (который за дверью, которую открывают две шестерни). В основном, куклы, помню, были в том же комплексе (и в сокровищнице, где бралась маска). Правда, есть баг: они иногда пропадают при входе в комнату с могилой. [/spoiler]

Soldi

Да, [spoiler]всегда надо смотреть вверх, даже если там и решетки...[/spoiler] Спасибо, clearing! Итог: 4389/7844, 4/8. Негусто, хотя и пропустил несколько видимых ништяков, лень уж было за ними лезть. На ТТЛГ этот стиль называют "некроэйдж", но не всем он нравится. А так, нормально, хотя и сюжет не очень проработан.

Михаил А

Necro Age - это, кажется, пакет текстур. Я помню, давно прошёл в нём Т2Х. Немного нарочито, как по мне. А в этой миссии мне чего-то не хватает. Дело даже не в текстурах, отдельных глюках, или в истории, просто мне не слишком нравится такой стиль, атмосфера. Но объективно говоря, вещь хорошая, видно, что автор корпел над всем этим.

clearing

[spoiler]Набрал 4951 из 5000. Сдаюсь. Мелочь рассыпана по всей карте. Наверное надо найти все три куклы (не нашел), чтобы набрать весь лут.[/spoiler]

Soul_Tear

Цитата: Glypher от 02 декабря 2021 17:49:31
Кто-то сделал Даркбург раньше Соула. :)

Ага, и Дарк Форест еще в прошлом году  :biggrin:

Ну что ж теперь я спокоен, можно больше не напрягаться - фанаты все сделали. :cool:

Soul_Tear

Цитата: elvis от 02 декабря 2021 18:18:53
Играю уже полчаса. Годная фм. По стилю на работы Соултирс похоже. Пока мне нра.

"Загрязненные" текстуры с туманом действительно напоминают мои миссии, к сожалению на этом все и заканчивается: чувак даже не догадался использовать круглые бочки, хотя их не весть сколько версий существует.

А вообще приятно, что новенькое вышло почти сразу после Белтзера, и вроде, от новичка.

Soul_Tear

Цитата: Soldi от 04 декабря 2021 11:37:38
На ТТЛГ этот стиль называют "некроэйдж", но не всем он нравится.

Этот стиль придумал Доктор Кей, только у него не было тумана. Затем НекроБоб сделал в этом стиле пакет текстур для Т2, крайне неудачных. Но на самом деле он не понял фишку Доктора, у последнего действительно получился уникальный художественный стиль.

Soul_Tear

Хорошо, что я сегодня никуда не поехал, думал, отсидеться дома и перепройти великолепную Lost Among The Forsaken, а тут еще новинка :)

Soldi

Мне понравился пар, идущий изо рта вырубленных стражников. Такого раньше нигде не видел.

elvis

Цитироватькруглые бочки
бочки кстати лол - толщина как у яичной скорлупы. Ну и подъем ворот из сетки рабица со звуком пятитонной плиты тоже развеселило. А вообще беру половину своего восторга обратно - опять гигантомания. Непонятный комплекс, висящий в воздухе. А так хорошо начиналось. С законами физики и гидравлики совсем проблема. Слишком много суицидников - уже два. Текстура снега подкупила, красиво. Дошел до момента, когда появляются [spoiler] ребята в масках[/spoiler], решил перепройти с оглушением. пока в процессе.  Пар кстати да, зачет. Правда он даже у зомби)
1826 дней..  в прошлом.

Soul_Tear

Цитировать* Custom Resources Credits *

浦田恵司 - 蒼き闇 眠れぬ街
Спираль Времени ‎– Костры Поднебесья
I-Human - Intro
michail kostin
sozu project - from breath to thought

Это из ридми. Что за "Спираль Времени"? Почему на русском написано - он русский знает?

Soul_Tear

Цитата: elvis от 04 декабря 2021 20:17:19
А вообще беру половину своего восторга обратно - опять гигантомания. Непонятный комплекс, висящий в воздухе. А так хорошо начиналось.

Тот случай, когда даже негативный отзыв подогревает интерес. Сегодня же приступлю.

Dethernal

Хорошая миссия, обычно мне лень проходить никого не оглушая, но наличие опции заставило пройти так и я рад, что удалось — расстановка врагов это позволяет сделать без особых напрягов. Правда, секреты неудобно таким образом искать, только половину нашел, ну и лута только 5324, но собирать весь я думаю имеет смысл только всех вырубая, уж очень много мелкого лута под каждым стулом и в каждом горшке. Нашел и выполнил одно бонусное задание, есть ли ещё?

Glypher

Цитата: Dethernal от 05 декабря 2021 01:29:53
Нашел и выполнил одно бонусное задание, есть ли ещё?
[spoiler]Бонусное задание, по сути, одно. Но два варианта: можно либо положить куклы на могилу, либо сжечь. При втором варианте получим клеймо мерзавца.[/spoiler]
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Scrp007

#29
Прошел, достаточно масштабная миссия, грамотный дизайн, много верхолазных и подводных локаций для проникновения, а также альтернативных ходов, позволяющих обходить стражу без оглушений. [spoiler]Не очень понял, откуда взялся светящийся мост, впрочем это мелочи, видимо какой-то рубильник сработал. [/spoiler]Набрал 4860, но и не особенно напрягался, просто внимательно все обыскивал по пути. А перевод кто-то будет делать? Если нет, готов взяться,  хоть текстов и не так много, но перевода все же не хватает для погружения.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.