Zealot’s Hollow

Автор Shadowhide, 01 мая 2013 20:40:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

UL

#30
Мллллля точно он. С новой старой звуковой без проблем определил источник.

Да уж, звук это 50% процентов удовольствия в Thief. 50% сюжет.
Ничто не имеет значения, только цель.

UL

А что за мертвая парочка?
Ничто не имеет значения, только цель.

Soldi

#32
Тему из новостей надо было соединить с этой. А то сейчас 2 темы на одну игру.  :angry:

(4111 из 4695, 8 из 11. Всё, сил больше нет.)

goodman

Цитата: UL от 03 мая 2013 17:10:51
А что за мертвая парочка?

В пару комнат миссии лучше не входить.. Гаррет плохо себя чувствует в их компании.

UL

Да вроде во все комнаты заходил, никаких поплохений не было. Хотя бы где это?
Ничто не имеет значения, только цель.

goodman

Цитата: Soldi от 03 мая 2013 17:22:05
Тему из новостей надо было соединить с этой. А то сейчас 2 темы на одну игру.  :angry:

(4111 из 4695, 8 из 11. Всё, сил больше нет.)

Именно тот случай когда один лучше чем два..
  Soldi а ты переводил миссию?

goodman

Значит еще не дошел..ты услышишь характерные "голоса"..   :embarassed:

Soldi

Перевел гугло-переводом, чтобы хоть что-нибудь понять. Показал дочери, она сказала, что точно писал тексты не англоязычный гражданин - ошибок много. Поэтому перевелось очень плохо, но смысл более-менее стал понятен.

elvis

Я так понял - парочка - это два агренных привидения что по заданию уничтожить надо. Парочка - не потому что они вместе, а потому что третий - мирный.
1826 дней..  в прошлом.

UL

Как не дошел, я уже все задания выполнил, осталось только вернутся в комнату откуда начиналась миссия. А так мани бегаю собираю.
Из двоих там 2 мечника, и тетка с парнем-каким в комнате с сундуками, вроде это все которых я помню по два.
Ничто не имеет значения, только цель.

UL

А вроде не привидений нужно уничтожать. А особых трупов души освобождать от проклятия.
Ничто не имеет значения, только цель.

elvis

кстати третий уровень сложности подразумевает гостинг, но есть комната с двумя ворами сидящими за столом (там еще синий свет). Интересно, его отрубить можно? Ибо многие дела по электрике я так и не осилил. Свет по любому отрубать надо - иначе в той комнате лут не взять - а его вокруг них довольно много насыпано.. \\
Так после того как трупы "посвентишь" то и призраки пропадают.  ;)
1826 дней..  в прошлом.

UL

Цитата: elvis от 03 мая 2013 20:01:30
кстати третий уровень сложности подразумевает гостинг, но есть комната с двумя ворами сидящими за столом (там еще синий свет). Интересно, его отрубить можно? Ибо многие дела по электрике я так и не осилил. Свет по любому отрубать надо - иначе в той комнате лут не взять - а его вокруг них довольно много насыпано.. \\
Так после того как трупы "посвентишь" то и призраки пропадают.  ;)

Спойлер
Там в сундуке который прямо напротив окон через которые влезаешь - бомба-вспышка. Подбегаешь, кидаешь и дубинкой одну и второго. Всегда срабатывало и по классической игре.
[свернуть]
Ничто не имеет значения, только цель.

elvis

не, так в том то и дело - что дубиной нельзя - иначе это не гостинг. готинг - когда никто и не догадался о твоем присутствии... т.е. никакого палева. раз автор поставил его в уровень сложности - значит есть возможность обнести ту парочку за столом не потревожив. А значит есть вариант отрубить им свет. Вот как его отрубить - я не нашел...
1826 дней..  в прошлом.

UL

А вариант кинуть тапком на улицу? они же все побегут смотреть, ты им только дверь открой.
Вообще да со светом я не воткнул, зачем все это.
Спойлер
Но, судя по всему так как раз есть секретный рычажок который заело аккурат с той стороны этой воровской квартиры. (С той это в конце лужайки когда лезешь верх)
[свернуть]
Ничто не имеет значения, только цель.