Godbreaker

Автор Soul_Tear, 27 января 2017 11:15:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zoro

Цитата: clearing от 29 января 2017 17:09:46
[spoiler]А как снять проклятье с призрака Элдина? В инвентаре что есть все перепробовал и на "радужной" раковине и на фонтанчике.[/spoiler]

На нормале, [spoiler]у хаммерита в той деревушке была Освященная вода. Ее нужно использовать в гробнице, на "радужную" раковину. Возможно на другой сложности бутылка с Освященной водой в другом месте.[/spoiler]

clearing

Что-то я совсем заигрался, не внимательный. Надо [spoiler]использовать святую воду, а не стрелять ею  :)[/spoiler]

clearing

Цитата: Zoro от 28 января 2017 18:11:31
Во второй - когда приходилось слушать болтовню [spoiler]духа великана, в то время как на меня шел призрак с фонарем и я никак не мог выйти из гробницы, пока не закончилась болтовня.[/spoiler]
Тоже самое!  :no:

Soldi

#18
clearing, дык там [spoiler]ванна есть, в задней комнате. Фробни на ней бутылочку со святой водой и всё. Пока призрак говорит, да, ты слушаешь. Потом, просто, новое задание появляется, типа призрак его тебе ставит. Надо всё выслушать.[/spoiler]

Soldi

Закончил на эксперте. [spoiler]Город в последней миссии немного вымотал.  :eeeh: Очень плотно он город сделал, путаешься много где что и карты нет. 3-я миссия расстроила - нафига тогда куча карт города лежит в папке, если одно только видео?[/spoiler]

Zoro

#20
Soldi, [spoiler]карта города есть в полицейском участке. Правда, его еще найти придется. :\ Там есть "боковая дверь" к нему - за забором, где передний вход.[/spoiler]

clearing

Цитата: Soldi от 29 января 2017 20:02:07
clearing, дык там [spoiler]ванна есть, в задней комнате. Фробни на ней бутылочку со святой водой и всё. Пока призрак говорит, да, ты слушаешь. Потом, просто, новое задание появляется, типа призрак его тебе ставит. Надо всё выслушать.[/spoiler]
Я понял. Но [spoiler]когда призрак говорит, в это время тебя летающий фонарик убивает  :)[/spoiler]
Тоже прошел вторую миссию. Вымотался бегать. Не стал даже насекомых собирать.

Soul_Tear

#22
Зачем дважды призывать элементалей? И что дает отключение двух фонтанов?

И где искать трех бабочек?

Soldi

Soul_Tear, [spoiler]вызов элементалей в комнате хранителя огня помогает тебе пробраться в сокровищницу. Они, банально, убивают появившихся защитников. Иначе тебя мякнут стопудово. Второй вызов сам не понял. Все жучки должны быть в одном болоте. Они под водой, их плохо видно.[/spoiler]
А вообще, похоже, что это склейка из нескольких миссий. 1-ая миссия - это явно контест какой-то, малоформатный. 2-ая - полноценная болотина, 3-ей вообще нет, а 4-ая - классический город-бродилка-обираловка. Видать Роберт решил свои творения за последние 8 лет собрать под общей крышей, натянуть общий сюжет и выпустить одной компанией. Есть недотестенные места.

Soul_Tear

#24
Что за идиотская идея с отравлением... Экран темнеет на несколько секунд, везде свет, шумные полы, стража, никакого оружия и кашель сразу выдает. За один чих минус два ХП на эксперте :aaa: Где баланс? Как предполагается я должен искать ожерелье?


Soul_Tear

Мучения были недолгими, дальше игра пошла, как положено.

Soul_Tear

Ради 4-й миссии стоило играть. Ее вообще можно было выпустить отдельно.

Soul_Tear

Прошел 4-ю миссию за 3:56, и только 5391 лута из [spoiler]6918[/spoiler]  :eeeh: Срочно продолжаю игру, надо все нычки раскрыть.

Zoro

#28
Я ни во одной миссии так и не нашел ни одного секрета. Хотя в статистике их там точно было несколько штук, что во второй, что в четвертой, и даже в первой (вроде бы). :\
[spoiler]Зато все яйца крэймэнов побил. Забавка, оказывается даже бонус задание было на них. :joke:[/spoiler]

Soul_Tear

Цитата: Zoro от 02 февраля 2017 14:34:28
Я ни во одной миссии так и не нашел ни одного секрета. Хотя в статистике их там точно было несколько штук, что во второй, что в четвертой, и даже в первой (вроде бы). :\

В первой миссии [spoiler]там получается для прохождения надо открыть камин, где рычажок за шкафом, а обычный секрет, наоборот, сам за шкафом, а рычажок за камином, это в доме, где пара спит.[/spoiler]
Во второй нашел пару [spoiler]один в начале в крыше дыра, и другой в той же локе в дымоходе наверху[/spoiler]
В четвертой на один секрет намек в книге [spoiler] слуга говорит, что надо было любимую полку с книгами лорда опрокинуть, там книга открывает картину[/spoiler]



Цитировать[spoiler]Зато все яйца крэймэнов побил. Забавка, оказывается даже бонус задание было на них.[/spoiler]

Это где их найти?

Я жуков и бражника так и не нашел.