Behind Closed Doors

Автор Soul_Tear, 07 февраля 2017 21:55:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soldi

Выкладываю задания к миссии сюда. Скопируйте и положите в папку intrface/miss17/english/goals. Английский текст в файле goals удалите.
Спойлер
fiction_0: "Вы договорились встретиться с Летчи в заброшенном доме в переулке Догбоун, рядом с вашим входом в район. Сначала навестите его, чтобы понять, что он знает о Кодексе."
text_0: "Сначала идите в заброшенное здание в переулке Догбоун и встретьтесь с Летчи."

fiction_1: ""
text_1: "Похоже Летчи был убит тем же самым убийцей, что вызвал панику в Хаймаркете в последние несколько ночей. Проникните в полицейский участок и узнайте что им известно об убийствах."

fiction_2: ""
text_2: "Обыщите тело Летчи, вдруг найдете что-нибудь нужное."

fiction_3: ""
text_3: "Согласно записке Летчи, лорд Давениш недавно вложился в новую систему безопасности. Найдите и украдите то, что она охраняет (ДОПОЛНИТЕЛЬНО)."

fiction_4: ""
text_4: "Одна из жертв, Альберт Спирион, был обнаружен в номере отеля 'Стаг'. Обыщите его номер."

fiction_5: ""
text_5: "Другая жертва, Эван Бальфур, был обнаружен в своем офисе с задней стороны Хаймаркет музея. Обыщите его офис."

fiction_6: ""
text_6: "Находки, кажется, говорят о связи жертв с Кодексом Алаваша и хозяином книжного магазина по имени Винтерботтом. Обследуйте его книжный магазин."

fiction_7: ""
text_7: "А также, указывая вам где Кодекс, этот журнал будет достаточным доказательством, чтобы увидеть торжество справедливости. Оставьте его на столе детектива Джейкобса в участке (ДОПОЛНИТЕЛЬНО)."

fiction_8: "Сегодня в Хаймаркете теплая ночь - много открытых окон. Украдите добычи на 3000 монет."
text_8: "Украдите разной добычи на 3000 монет."

fiction_9: "Богатый район Хаймаркет дает много возможностей для опытного вора. Украдите добычи на 4000 монет."
text_9: "Украдите разной добычи на 4000 монет."

fiction_10: "Как мастер-вор, вы должны обчистить этот район. Оставьте горожан Хаймаркета обедневшими на 5000 монет."
text_10: "Украдите разной добычи на 5000 монет."

fiction_11: "Как только все разузнаете, найдите и украдите Кодекс Алаваша."
text_11: "Найдите и украдите Кодекс Алаваша."

fiction_12: "Урна Св. Танниса, старый хаммеритский артефакт, была недавно обнаружена во время раскопок разрушенного аббатства недалеко от Города. По слухам, она теперь выставлена в церкви Благодати Строителя в Хаймаркете. Проникните туда и украдите ее."
text_12: "Проникните в церковь Благодати Строителя и украдите урну Св. Танниса."

fiction_13: ""
text_13: "Урна была украдена! Узнайте как вор проник в церковь."

fiction_14: ""
text_14: "Идите по следам того, кто украл Урну и завладейте ею сами."

fiction_15: "Грим, один из ваших самых надежных скупщиков, нуждается в помощи - прокурор Луринз Гаструль готовит против него дело. Проникните в офис Гаструля и украдите досье на Грима."
text_15: "Проникните в офис Гаструля и украдите досье на свого скупщика, Грима."

fiction_16: "Кража досье затормозит дело, но если вы сможете найти доказательства теневых делишек самого Гаструля, вы смогли бы отмазать Грима навсегда."
text_16: "Обыщите офис Гаструля и найдите против него какие-нибудь улики."

fiction_17: ""
text_17: "У мага Фараманда есть улики, которыми он шантажировал Гаструля. Найдите путь в его мастерскую и заберите улики себе."

fiction_18: ""
text_18: "Оставьте улики против Гаструля на столе лейтенанта Остэма в участке."

fiction_19: ""
text_19: "Верните содержание банковской ячейки дворянина (код 7358) и верните его ему за вознаграждение (ДОПОЛНИТЕЛЬНО)."

fiction_20: ""
text_20: "БОНУС: Вы нашли все драгоценности, украденные сороками."

fiction_21: ""
text_21: "Украдите алкоголь, который просит хозяин бара и верните его ему за вознаграждение (ДОПОЛНИТЕЛЬНО)."

fiction_22: ""
text_22: "Узнайте тайну этих странных масок (ДОПОЛНИТЕЛЬНО)."

fiction_23: ""
text_23: "БОНУС: вы украли спрятанное сокровище мастера Киллиана-Кузнеца."

fiction_24: "В этом районе и так достаточно неспокойно. Не нагнетайте больше, убивая кого-либо."
text_24: "Не убивайте людей."

fiction_25: "Когда вы выполните все свои цели, вернитесь в проход, через который вы вошли в район."
text_25: "Когда вы выполните все свои цели, вернитесь в проход, через который вы вошли в район."
[свернуть]

Soul_Tear

А что не судьба добавить в новость как обычно? Игрокам так будет удобнее. Никто не станет рыться в этой теме в поиске заданий. И крутая миссия будет невостребованной.

Zontik

В новость, наверное, преждевременно, это же не полноценный перевод. Так, решение локальной проблемы.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Soldi

Я отослал этот файл "кому надо" 8 февраля. Было предложено разместить его так и в таком виде, что я и сделал. Перевод буду делать. Он будет готов дня через 3-4.

Soul_Tear

Zontik, переводы заданий вполне можно выкладывать в один раздел с миссиях. В многих миссиях кроме заданий ничего и не требуется.

Soldi, как хитро получилось.

Soul_Tear

Прошел за 6:09:37. Лут: 7540 из
Спойлер
7882
[свернуть]
, а это значит там еще много интересного осталось. Хотелось бы все собрать, но такие огромные уровни сложно прочесывать, непременно пропустишь пару нычек. Хотя коли перевод будет, не исключено, что отважусь на второй заход. Миссия очень классная.
6 часов натикало из-за большого размера карты, обычно на втором круге я находил нужные места и ключи. Пожалуй, со времен Being Thief 1 для меня это лучшая миссия (не считая Vanishing Point, она вне конкуренции).

Nosfernsf

Цитата: Soldi от 10 февраля 2017 17:00:44
Я отослал этот файл "кому надо" 8 февраля. Было предложено разместить его так и в таком виде, что я и сделал. Перевод буду делать. Он будет готов дня через 3-4.

Буду ждать перевода! Миссия замороченная. Спасибо :yay:

Nosfernsf

#22
Засада.
Спойлер
в локации с лисой все излазил ка могу пройти через ворота. На балкон выше к охраннику допрыгнуть не могу. Стелы веревочные есть, но туда они без надобности. Я прочитал комменты, что за канализация такая? Где спуск в неё? Где паук бродит, я там все обшарил и рычаг опустил где пред локейшн был? 
[свернуть]

Soul_Tear


Цитата: Nosfernsf от 12 февраля 2017 16:57:44
Засада.
Спойлер
в локации с лисой все излазил ка могу пройти через ворота. На балкон выше к охраннику допрыгнуть не могу. Стелы веревочные есть, но туда они без надобности. Я прочитал комменты, что за канализация такая? Где спуск в неё? Где паук бродит, я там все обшарил и рычаг опустил где пред локейшн был? 
[свернуть]

Спойлер
В углу этой локации бассейн, не там выход в туннеле?
[свернуть]

Soldi

Цитата: Nosfernsf от 12 февраля 2017 16:57:44
Засада.
Спойлер
в локации с лисой все излазил ка могу пройти через ворота. На балкон выше к охраннику допрыгнуть не могу. Стелы веревочные есть, но туда они без надобности. Я прочитал комменты, что за канализация такая? Где спуск в неё? Где паук бродит, я там все обшарил и рычаг опустил где пред локейшн был? 
[свернуть]
Спойлер
Тебе надо запрыгнуть с карниза полицейского участка на крышу дома Миранды. Тяжело, но раза с 3-его должно получиться. Там уже внизу откроешь решетку в реке и попадешь в нужную локу.
[свернуть]

Soul_Tear

Теперь вспомнил, я тоже там застрял, место неудачно расположено.

clearing

Цитата: Soldi от 12 февраля 2017 18:05:13
Цитата: Nosfernsf от 12 февраля 2017 16:57:44
Засада.
Спойлер
в локации с лисой все излазил ка могу пройти через ворота. На балкон выше к охраннику допрыгнуть не могу. Стелы веревочные есть, но туда они без надобности. Я прочитал комменты, что за канализация такая? Где спуск в неё? Где паук бродит, я там все обшарил и рычаг опустил где пред локейшн был? 
[свернуть]
Спойлер
Тебе надо запрыгнуть с карниза полицейского участка на крышу дома Миранды. Тяжело, но раза с 3-его должно получиться. Там уже внизу откроешь решетку в реке и попадешь в нужную локу.
[свернуть]
Спойлер
зачем так мучаться? Стрелу верёвку возле полицейского участка надо использовать.
[свернуть]

Nosfernsf

Цитата: clearing от 13 февраля 2017 07:07:50
Цитата: Soldi от 12 февраля 2017 18:05:13
Цитата: Nosfernsf от 12 февраля 2017 16:57:44
Засада.
Спойлер
в локации с лисой все излазил ка могу пройти через ворота. На балкон выше к охраннику допрыгнуть не могу. Стелы веревочные есть, но туда они без надобности. Я прочитал комменты, что за канализация такая? Где спуск в неё? Где паук бродит, я там все обшарил и рычаг опустил где пред локейшн был? 
[свернуть]
Спойлер
Тебе надо запрыгнуть с карниза полицейского участка на крышу дома Миранды. Тяжело, но раза с 3-его должно получиться. Там уже внизу откроешь решетку в реке и попадешь в нужную локу.
[свернуть]
Спойлер
зачем так мучаться? Стрелу верёвку возле полицейского участка надо использовать.
[свернуть]

Спасибо.
Спойлер
Не заметил там углубления.
[свернуть]

goodman

Цитата: Soldi от 10 февраля 2017 17:00:44
Перевод буду делать. Он будет готов дня через 3-4.

Soldi главный толмач форума  :applause: воры, это очень круто

Sergey1137

Ребята как выбраться из сарая с призраком?