Thief-форум: ФОТОГАЛЕРЕЯ

Автор DonSleza4e, 22 января 2004 17:17:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dront

Clopik:up:
Даниила Александровича - с рождением!
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

HellRaiser

Ура, товарищи в нашем полку прибыло :applause: Ещё одним таффером на свете стало больше и это замечательно!

Zontik

Если мама - Клопик, то как же назвать ребенка? Я в растерянности... чуть поздравить не забыл. А, да. Поздравляю! Надеюсь, ему понравится в этом мире. Ну а если вдруг нет, мама покажет ему другой.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Scrp007

Clopik - присоединяюсь к подравлениям! Дети наше все.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

DJ Riff

Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Vorob


Clopik

Ой, спасибо всем, друзья!

Цитата: Zontik от 26 августа 2014 10:11:57
Если мама - Клопик, то как же назвать ребенка? Я в растерянности...
Клопёнок? :biggrin:
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

nemyax

Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Xionus

Дорогая Clopik, пардон, что так безбожно поздно, но это лучше, чем никогда. Мои искренние поздравления!  :hi:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

С дамами

бороду убрал в фотожопе.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Сбросил в весе, конечно.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

elvis

и покрасился.  :yes:
Кто справа?
1826 дней..  в прошлом.

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

elvis

Эм... погодь, я похоже тормоз. Про вес решил что шутка - мол в сравнении с аватарным дедушкой.
А ты вроде реально похудел в сравнении с сентябрьской фоткой. Или?
1826 дней..  в прошлом.

ReddeR

Да, реально сбросил. Больше физического труда. Но зимой наберу  :)
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко