Sturmdrang Peak

Автор buzykin, 15 мая 2013 21:42:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

benzokot

там нет полицеского участка, я говорю про второую миссию,в первой я нашёл в полицейском участке всё,а потом перешёл во вторую и ничего не осталось будто(

ReddeR

У меня все осталось...
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

benzokot

Вот вот,а у меня нет,только пустой мешочек из под золота фиолетовый и осколок кристалла...что теперь делать(

ReddeR

benzokot
http://tempfile.ru/file/2864879
Сейв в начале миссии.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

benzokot

Огромное спасибо)
:embarassed:

clearing

benzokot, [spoiler]в полицейском участке можно выбрать что-то одно из трех ящиков для дальнейшего прохождения все кампании. Ты там какой ящик выбрал? Средний, где дубинка?[/spoiler]

ReddeR

clearing
У него в следующей миссии пропало...
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

benzokot

Средний выбрал,где дубинка так точно
в следующей миссии ничего не было, при помощи вашего сейва прошёл вторую, и в третьей всё то же самое)
опять ничего нет(

buzykin

"А счастье было так близко"... бросил играть после третьей,  потому что стало скучно. :aaa:

clearing

Это тебе не Dark Mod  :laff:
[spoiler]Самая последняя миссия суперская.[/spoiler]

buzykin

Цитата: clearing от 01 июня 2013 17:31:06
Это тебе не Dark Mod  :laff:
[spoiler]Самая последняя миссия суперская.[/spoiler]

Киньте, пож,  кто-нибудь сохранялку начала 7-й миссии, а то снаряжение и добытые предметы все время исчезают... :\

clearing

Так ты дойди до последней миссии с помощью Ctrl+Alt+Shift+End.

buzykin

Цитата: clearing от 01 июня 2013 20:44:20
Так ты дойди до последней миссии с помощью Ctrl+Alt+Shift+End.

и после этого снаряжение (в том числе отмычки и оружие) и добытые предметы исчезают...  :(

Batman980

Что делать с рычагами на самом верху в миссии забытые глубины?

elvis

[spoiler]открываешь воду а далее по инструкции - какие рычаги сверху вниз должны быть открыты/закрыты... на каждый цвет - своя инструкция.. [/spoiler]
[spoiler][off]я кстати в конце так и не осилил.. че от меня эта креветка хотела? То ли чтоб я ее освободил, то ли наоборот закрыл... [/off][/spoiler]
1826 дней..  в прошлом.