Shining Standards

Автор winter cat, 19 августа 2006 20:21:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

winter cat

Shining Standards - прекрасный пак от Spanker из двух миссий, Lord Vernstien's Manor и The Prometheus. Lord Vernstien's Manor - большой особняк, с красивой зимней атмосферой снаружи, тому кто любит Masks это обязательно понравится, уж очень много схожостей. The Prometheus - небольшая миссия на корабле в холодную зимную пору с густым туманом и снегом.

clearing

Согласен. Пак хорош.
ЦитироватьLord Vernstien's Manor - большой особняк, с красивой зимней атмосферой снаружи
Действительно большой - нужно минут пять непрерывного бега, чтобы обежать вокруг весь. Большая карта.

The Wayfarer

скрины в студию, пжста. для какой игры сия миссия Thief 1,2,3?
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

clearing

Для Т2 (что написано в описании темы). Старая. 2002 года миссия. Для сегодняшнего дня конечно не шик. Но для того времени огого :up:
Скрины: http://balder.prohosting.com/~apettett/shiningshots.html


The Wayfarer

Зима! Обажаю зиму в Сифе. Побежал ставить.Winter Cat,clearing спасибо за совет.
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

Tichrus

Странная весчь: прошёл (как бы) 1-ю миссию , набрал 2252 из 2252 и открыл 13 из 13 секретов, но
Спойлер
винную корзину найти так и не смог.Такое может быть? Есть запись с указанием места нахождения оной, но там пусто.Баг? Или?.. Перешёл в следующую 4-мя кнопками...:angry:
[свернуть]
Я слежу за вами

clearing

Спойлер
Не. Не должен быть баг. И там вроде смотря на каком уровне трудности играешь. Должна быть версия 1.1. Возле бара есть место с ящиками, попробуй брать каждый и найдешь.
[свернуть]

Tichrus

Версия написано просто 1 от 03.03.02 , так что может быть дело и в этом.
Спойлер
Я все ящики и возле бара и в подвале даже на всякий случай разбил мечом.Пусто.Уровень сложности - эксперт.
[свернуть]
Я слежу за вами

clearing

У меня версия 1.1.
Но ты не мог разбить тот ящик, он не разбивается, он просто с надписью Fine Wine Crate.

Tichrus

Ах вот оно что.
Спойлер
Да, есть там такой ящик.Он действительно не разбивался и я второпях просто откинул его, даже надписи этой не видел.Но в том то и дело, что я не ящик искал,а корзину (буквально: корзину с бутылками). Вот и не обратил внимания на этот ящик , просто не понял, что это и есть то, что нужно.:no:
[свернуть]
Я слежу за вами