The Librarian

Автор clearing, 13 марта 2007 16:29:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Огромная миссия :up:  :o nightshifter два года её делал. Пока блуждаю по верхним этажам. Качать пока здесь http://webdisk.planet.nl/herma602/default.aspx
Скринов пока несколько, остальные будут чуть позже (надо неспеша пройти). Самое интересное чувстую потихоньку начинается ;)
И о чём там в начале, в заставке, поется? :biggrin:



DJ Riff

Тьма тоже распространяется со скоростью света.

clearing

Концовка прикольная, правда в разг. англ. ни бум бум :(
Хорошая FM :up:

MAXHO

И как у тебя терпячки хватило её до конца пройти. Я пока до
Спойлер
стеклянных корридоров в космосе =)
[свернуть]
прошёл - запарился клавишу "вперед" давить, ажно палец устал. :zzz:

DJ Riff

MAXHO
А ты дави две клавиши — вперёд и вбок.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

clearing

Да, ходьбы хватает :yes: Но не надоедает (по крайней мере мне).
Минус, это то что мало всяких мелких объектов - ящиков, стульев, короче всевозможной утвари, думаю автор просто побоялся ограничений DromEd, но я думаю можно было напичкать. Из-за этого впечатление (воспоминания) о всем уровне как-то "огромно-пустое". Но мне было очень интересно пройти миссию до конца, и повторю, из-за концовки, puzzles, (да и не только) в список рекомендованных попадает (даже в новости добавил на сайте, мало таких хороших миссий выходит). Жду продолжения :up:



qwesta

Застряла в воздушно-космических коридорах. Назад не уйти - "лифт вниз не поднимает" и вперёд не пробраться - одного хаунта убила, второй упёрся лбом в стенку и хихикает. Что я упускаю? Взяла пока только талисман воды.

clearing

Цитироватьвперёд не пробраться
Спойлер
Тебе надо добраться до рычага, в правом дальнем углу. Нажимай на подсвечивающиеся двери и открой ход к этому рычагу.
[свернуть]

qwesta

Фух, выпала в колодец.
А как теперь пробраться к талисманам огня и земли?
Где копьё судьбы?
А ящик Пандоры и Ковчег так, для прикола?

clearing

Талисман земли
Спойлер
надо плыть туда же куда и за талисманом воздуха, только всплыви чуть раньше, там другой проход есть. Ты просто не заметила.
А талисман огня надо плыть направо.
[свернуть]
Копьё судьбы я так понял во второй части будет.
Ящик Пандоры и Ковчег - да, для прикола.


qwesta

Спойлер
А как талисман огня взять?:confused: И ящики выстраивала, и замки в разной последовательности открывала, и трупы священников по углам клала - всё равно неактивен талисман:littlecrazy::confused:
[свернуть]

[Исправлено: qwesta, 17 марта 2007 20:31]

clearing

Это подделка ;) Настоящий найдешь позже.
Спойлер
Тебе надо вниз. Посмотри на пол.
[свернуть]


Sergey K

А подскажите, плиз, чё делать в коридорах, в комнате, которая после двух первых хантов ? (там ещё такой мини-лабиринт стеклянный с ещё одним хантом)  А то я туды попасть не могу... Тут про рычаг нажать какой-то речь шла - это оно? Если да, то можно подробнее - где он? А то не нашёл ...

clearing

Спойлер
Возле того ханта, которой за стеклами, есть рычаг. Тебе надо до него добраться. Для этого надо нажимать на подсвечивающиеся стекла, которые будут закрывать или открывать определенные стекла. Тебе надо сделать "проход" к этому рычагу. Сейчас не помню последовательность, но просто потыкай и поймешь.
[свернуть]
Если уж не получится, то http://www.thief2fanwalks.angelcities.com/page00123.html прохождение на английском, там подробно расписано, какую стеклянную дверь нажимать.

Sergey K

clearing, спасибо за подсказку! Чёто я затупил с этими стёклами...