A Lucky Hand

Автор Soldi, 06 марта 2015 08:22:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

[spoiler]Кочерга? Я без кочерги миссию прошел. Зачем она?[/spoiler]

Soldi

Ну, есть же задание - [spoiler]"Steal Ramirez' newly purchased silver fire poker. Украдите у Рамиреса его новое приобретение - серебряную кочергу."[/spoiler]

clearing

А! Это. Точно, забыл [spoiler]она на верхнем этаже, в ванной есть рычажок[/spoiler]

Soldi

Миссия очень даже ничего. Поначалу раздражал "квадратно-гнездовой способ" построения, но потом сюжет захватил, а он реально интересный! Я бы перевел её, только автор непонятно куда запихнул все тексты. И, похоже, народ начал тянуть фишки нашего Соул Тира - поначалу неактивные предметы, по прошествии каких-то ваших действий, становятся активными! Так держать!  :up:

Soul_Tear

Все файлы традиционно лежат в папках English, если не лежат в корневых, да и поиском по расширению str тоже можно найти ;)


Soldi

Вот к чему приводит невнимательность! Я эту папку среди папок со шрифтами и не заметил!  :embarassed: Тады буду переводить.

iTaffer

Ну как, стоит тянуть эти 358 Мб?

Soul_Tear

khvuser, я поверхносто побегал пару минут, внешне совсем не понравилось: уровень поделен на квадратные сектора. Но атмосфера есть. Я в любом случае поиграю с переводом.

clearing

Честно играл с удовольствием.

Soldi

Готов перевод этой замечательной миссии! Ожидайте на сайте в ближайшие минуты! Начните играть и игра захватит вас и понесет всё дальше и дальше! Миссия реально достойная.  :up:

clearing

 :up: Отредактировал первый пост, добавил ссылку на перевод. Soldi, спасибо!  :)

Soul_Tear


artycool

#27
Спасибо за перевод!
У меня какие-то каракули в игре с переводом. Вложи шрифты в перевод плиз.
-----------------
На нормальном уровне до получения миссии [spoiler]банка выломал в банк дверь, все вынес, убил кого-то из воров.
Потом получаю миссию банка- геймовер за убийство воров. :([/spoiler]
Нахера так миссию строить???

clearing

Цитата: artycool от 11 марта 2015 03:20:38
На нормальном уровне до получения миссии [spoiler]банка выломал в банк дверь, все вынес, убил кого-то из воров.
Потом получаю миссию банка- геймовер за убийство воров. :(
[/spoiler]Нахера так миссию строить???
На эксперте тоже самое. Бетатестеры проглядели. Надо было тупо [spoiler]дверь сделать не разбеваемой.[/spoiler]

Soldi

Со шрифтами всё нормально. Я положил только те, которые автоматом не берутся из папки с русскими шрифтами. Удали из игры папку Books и положи папку из перевода. В ридми я написал про это. Либо у тебя просто не установлены русские шрифты в корневой папке с игрой.