The Five Tigers: Eye of The Tiger

Автор Tichrus, 17 апреля 2008 02:19:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tichrus

Застрял я в
Спойлер
подвале (подземелье) у мостика, кот. должен опуститься.Не хочет,гад. Что делать - не пойму...Вроде все рычажки по дороге подёргал, но...Видать что-то упустил.:nono:Если кто играл, поясните, в чём там дело , пожалуйста. А в начале казалось, что всё просто будет.:embarassed:
[свернуть]
Я слежу за вами

clearing

Можно мост опустить другим путем.
Спойлер
Подними большой круглый лифт, иди под него и на одной из колонн есть рычажок.
[свернуть]

Tichrus

Сасибо большое.
Спойлер
Видимо я его 2жды дёрнул по запаре,вот мост и не опускался,но хотя странно,в задании отметилось, что я все рычаги нашёл...
[свернуть]
. Теперь опять проблема.
Спойлер
Во первых миссию не закончить. Как и какие ворота открыть не пойму. Других выходов тоже не нашёл. Даже в колодец опять занырнул.А во вторых у меня вроде как есть 2 ключа, кот.я по-моему нигде не использовал,хотя был уже  вроде везде.Ключи нашёл в том отдельном домике Олдриджа ( или как там его ) на 1- м что ли этаже на высоких подоконниках
[свернуть]
.:confused:Всё,все остальные задания выполнены.Выхода нет . Где его искать, этот выход?:(
[Исправлено: Tichrus, 18 апр. 2008 2:17]
Я слежу за вами

clearing

Ворота где два робота у входа в здание. У тебя какая версия миссии? Должна быть 1.1. В ней автор пофиксил баги с целями, из-за которых миссия не заканчивается, даже если цели выполнены.


Tichrus

Версия FT2 EyeoftheTiger101.zip , та самая, ссылку на которую ты дал на сайте недели две назад или что-то типа того. Видать, что-то он там "недофиксил".Я так понимаю, где 2 робота,- это там, где ещё 2 рычага в большой каменной будке.Они у меня неактивны. Ворот тоже двое и они не открываются.Собственно, это главный вход ?
Я слежу за вами

clearing

Блин, запутался с миссиями. Извеняюсь (сейчас тестирую другую миссию). Выход в другом месте.
Короче есть комната на верху, где за картиной с драконом есть лифт, глубоко вниз (до секретных проходов). Спускаешся на этом лифте, и идешь по проходу, поверни на лево и увидишь эту пещерку:

Был там?


Tichrus

Спасибо,clearing! Как-то меня туда судьба не заводила.На лифте этом я , к слову сказать, первый раз в эту комнатуху с драконом и попал, т.к. осмотр начинал с подвала.А вот в пещерку заглянуть не удалось,мимо прошёл. Откровенно говоря, от миссии ожидал большего.От первой тоже не в восторге.Хотя особняки очень люблю.Так себе,средненько.
Я слежу за вами