Rust Belt Prison

Автор zanuda, 16 ноября 2008 12:58:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tichrus

Господи, ну конечно!
Спойлер
Как я про это место забыл.Я ж ещё долго по комнатам бегал в поисках снадобья невидимости, чтоб у этих 10-ти гадов бумажку из под носа увести.Помню,где-то на стропилах видел, да не взял, а потом видать перезагрузился, да и забыл про это место.Ох и намучился я с этими 10-ю уродами.Но  в итоге отвлёк их ударом по трубе, а кто не убежал на мои поиски,переглушил на фиг.Четверых, вроде.:biggrin:Ну потом и остальных нашёл.А вот девки куда подевались?Исчезли?:joke:
[свернуть]
Я слежу за вами

clearing

Спойлер
Я этих 10 уродов дубинкой по одному спокойно. Когда свет выключен. А девки побежали к решетке, которая в маленьком дворике, там ещё рядом куча ящиков.
[свернуть]

Arlett

по миссии всего один вопрос - я ее прошла всю, но в одном месте, в канализации, не могу запрыгнуть в туннель.
Там еще стоит стражник и убитый вор лежит.
почему-то не запрыгивается, а веревочных стрел ни одной за миссию :(
так и закончила миссию без этого участка локации.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

clearing

ЦитироватьТам еще стоит стражник и убитый вор лежит.
Вроде там без проблем запрыгивается. Там два туннеля, один ведет дальше на верх по лестнице и в сад. Другой тоже самое - по леснице вверх, но там потом просто тупик.

Sneaky Aniza

ЦитироватьТам еще стоит стражник и убитый вор лежит
ну, я запрыгнула, но с трудом. Попыток 5, наверное, было.
ааа!

Sneaky Aniza

Помогите, кто прошел.
Спойлер
Не могу найти кабинет судьи. ключ нашла, а где кабинет не знаю. Или этот тот судья, который в зале суда развлекается?
[свернуть]
ааа!

clearing

Sneaky Aniza, выше я писал уже
Спойлер
Есть деревянная дверь между Barracks и Lounge (пройдись ещё раз по кругу и прочти таблички возле дверей). Там за дверью воспользуешся ключом судьи и найдешь дочерей, которые должны убежать.
[свернуть]

Sneaky Aniza

Нет, постойте-ка!
Спойлер
бедных близняшек я уже освободила,  разбив дверь мечом, и в этой комнате был ключ от кабинета судьи. И задача - похитить судью и в пыточную его, на растяжку
[свернуть]
Кстати
Спойлер
у меня лифт в комнате с теткой-служанкой работает - поднимаешься в Mess Hall
[свернуть]
ааа!

Arlett

Спойлер
Если тебе нужен лично судья, то он пока тусуется наверху, в зале заседаний. Его надо глушануть и унести вниз, в пыточную (torture room).
[свернуть]
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Sneaky Aniza

Спойлер
так, это этот судья? Ага, а вместе с ним тусуется еще куча народу, стражники, свидетели, присяжные. Т.е. следует с криком "ГУБИЕБА!!!" ворваться в зал, оглушить судью и утащить его в пыточную? Как грубо
[свернуть]
Ну, ладно
Спойлер
с выключенным светом удалось сделать это более изящно :cheesy:
[свернуть]
[Исправлено: Sneaky Aniza, 30 нояб. 2008 23:47]
ааа!