The Sound of a Burrick in a Room

Автор Михаил А, 03 декабря 2018 10:04:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Михаил А

Не знаю точно, кто сделал эту миссию - DrK, skacky (похоже на него), или кто-то еще из его команды (на это наводит брифинг и некоторые тексты, хотя вполне возможно, что это соавторство), но выглядит круто! Чувствую, не один час уйдет на все эти крыши, тайные ходы и лазы, и до бурриков мне точно еще далеко...

Soul_Tear

Вот это я хочу, после Мелана возьмусь.

Soldi

Прошел миссию. Из трех сыгранных на сегодня - эта самая короткая, хотя и весит больше всех. Если Rose Garden я прошел за 3,5 часа, Darkness Walk With Us - за 2,5, то эту всего за 1ч37мин. Послабее она будет, совсем нет загадок и ловушек, ходи да собирай лут где дотянешься. Город сам по себе хорош. Конец с бурриками совсем маленький.

Soldi

Цитата: Soldi от 04 декабря 2018 16:32:23
Прошел миссию. Из трех сыгранных на сегодня - эта самая короткая, хотя и весит больше всех. Если Rose Garden я прошел за 3,5 часа, Darkness Walk With Us - за 2,5, то эту всего за 1ч37мин. Послабее она будет, совсем нет загадок и ловушек, ходи да собирай лут где дотянешься. Город сам по себе хорош. Конец с бурриками совсем короткий.

Force

Эх, вам бы рейтинг миссий прикрутить как на кинопоиске, был бы огонь! Я когда-то хотел...

Михаил А

Цитата: Soldi от 04 декабря 2018 16:32:23
Прошел миссию. Из трех сыгранных на сегодня - эта самая короткая, хотя и весит больше всех. Если Rose Garden я прошел за 3,5 часа, Darkness Walk With Us - за 2,5, то эту всего за 1ч37мин. Послабее она будет, совсем нет загадок и ловушек, ходи да собирай лут где дотянешься. Город сам по себе хорош. Конец с бурриками совсем маленький.

Нуу, не знаю, не знаю, как можно ее за полтора часа пройти. Допускаю, что я сильно не в форме. Я уже 2,5 часа петляю по городу, постоянно натыкаясь на новые локации, и так до сих пор не выполнил два задания: [spoiler]подставить Рейнсфорда и Флоренс [/spoiler] и [spoiler]найти скипетр[/spoiler]. Впрочем, финиш близко.  ;)

Михаил А

#6
Уфф, вот я, по выражению winter cat'a,  и "наклал руки" на "Буррика". Ушло три часа, при этом всех локаций я не увидел. Дело, конечно, не во времени. В общем, эта миссия - большая городская "песочница" и эдакий дайджест того, что я видел раньше, в миссиях skacky и Melan'a (доходит и до прямых сюжетных отсылок и заимствований). Много, очень много мест, куда можно попасть, много интересных скриптовых происшествий, очень большая карта. Я получил ровно то, что ожидал, и технически миссия сделана очень хорошо - другое дело, что "Буррик" уже не удивляет: я это все уже видел в других миссиях. При этом интересного главного сюжета, как в "Чаше душ", здесь нет: скорее, как обычно, целая россыпь микро-сюжетов, и отсылок к другим миссиям. Такие миссии хороши в рамках более общего worldbuilding'a, обыгрывая события других миссий, отсылая к ним... Думаю, на этом я пока закончу с конкурсом, и вернусь позже.

MoroseTroll

[off]Михаил А: У кого-то переполнен ящик личных сообщений ;D...[/off]

Force

[off]Михаил А, а ты случайно не winter cat?[/off]

Михаил А

Цитата: MoroseTroll от 05 декабря 2018 12:16:11
[off]Михаил А: У кого-то переполнен ящик личных сообщений ;D...[/off]
А теперь?)))

Цитата: Force от 05 декабря 2018 12:20:55
[off]Михаил А, а ты случайно не winter cat?[/off]

Нет, однако. Пере-переводя Being Thief 1, случайно наткнулся на выражение.

Zontik

[off]А разве в ящике личных сообщений есть какое-то ограничение?[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Soul_Tear

Цитата: Zontik от 05 декабря 2018 14:23:56
[off]А разве в ящике личных сообщений есть какое-то ограничение?[/off]

[off]Может быть есть зависимость от количества постов? У меня там около 100 страниц переписки.[/off]

Soul_Tear

Офигенная миссия. :aaa: Еще больше Rose Garden и тоже очень интересно играть. :up:

spy

Прошел, шикарнейшая миссия, одна из немногих кастомных миссий, которая лучше ОМ. [spoiler]3636 лута, 3:45:07[/spoiler]

Soul_Tear

Около 1000 лута не добрал. Чем не люблю высокоархитектурные уровни - их сложно исследовать подробно, многое пропускаешь, а потом круголей наматываешь с нулевым толком.